+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Treasure Island w/ Zero T & Robert Manos

Treasure Island w/ Zero T & Robert Manos

Концерт

18+

Шестого июня объеди­не­нию "Trezo Music" ис­пол­ня­ется три года. Вечери­нкам "Tre­asure Island" сту­кнет сто­лько же. В честь та­ко­го со­бы­тия Моск­ву по­се­тят ир­лан­дец Zero T и аме­ри­канец Robert Manos. Первый при­ме­чателен своей продук­тив­ностью: за пят­над­цать лет он выпу­стил более по­лу­со­тни пла­стинок, микс для "Fabric", а также реми­ксы на "Faith­less" и Mos Def. Вто­ро­го отличает необы­чный голос, зна­ко­мый многим бла­го­даря со­вмест­ным ра­бо­там с музыка­нтами Seba и Para­dox.

Но самое интере­сное со­всем в другом: при­глашенные го­сти будут вы­ступать вме­сте впе­рвые. Более того, один из них приедет с презе­нтацией своего но­во­го альбома.

Локаль­ная по­ддерж­ка: Oblomov, Phlorid, S: LV.
Купить билеты на концерт "Treasure Island w/ Zero T & Robert Manos" можно на сайте redkassa.ru. "Treasure Island w/ Zero T & Robert Manos" - концерты в Москве, в клубе "16 Тонн", 6 июня 2015 года. Забронировать и купить билеты на концерт "Treasure Island w/ Zero T & Robert Manos" без наценки, по ценам организаторов, можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
С внешней стороны Садового кольца вам следует повернуть у высотки на Кудринской площади на ул. Красная Пресня (в сторону Московского зоопарка), проехать до Площади 1905 года и перед ней повернуть по стрелке на Пресненский вал. 100 метров — и вы на месте!

Клуб "Шестнадцать Тонн" (16 Тонн)

г. Москва, ул. Пресненский Вал, д. 6, стр. 1.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)