+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

16+

Петербургская группа "Theodor Bastard" была основана в 1996 году, свое нынешнее название получила три года спустя, а над прославившим ее уникальным звучанием экспериментировала на протяжении всех этих лет, освоив и готику с арт-роком, и дарквейв с трип-хопом, и world music с использованием таких музыкальных инструментов, о которых в России прежде не слышали. Немудрено, что резюме "Theodor Bastard" украшают выступления на многих европейских фестивалях и сотрудничество с музыкантами калибра Питера Кристоферсона (Coil) и Fun-Da-Mental, а также компиляция "Remixed", на которой сочинения одной из самых самобытных российских групп переосмыслили их западные братья по разуму.

Этой весной у "Theodor Bastard" вышел новый альбом "Ветви". "Мы каждый год путешествуем по русскому северу, по Карелии, – поясняет бессменный лидер группы Федор Сволочь. - Это наши места силы. Это те места, где камни, ветер шепчут и говорят с нами. Наш альбом и есть песни этой северной суровой природы."
Купить билеты на концерт группы "Theodor Bastard" можно на сайте redkassa.ru. "Theodor Bastard" - концерт в Москве, в клубе YOTASPACE (ГЛАВCLUB Москва), 18 июля 2015 года. Забронировать и купить билеты на концерт группы "Theodor Bastard" без наценки, по ценам организаторов, можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
метро "Ленинский проспект" (Калужско-Рижская линия).

Клуб Base

г. Москва, ул. Орджоникидзе, д. 11 стр. 1.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)