+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Казаки России

Казаки России

Национальное шоу

6+ 

Музыкальный проект «Имена на все времена» представляет:

НАЦИОНАЛЬНОЕ ШОУ «КАЗАКИ РОССИИ»

1 июля в одном из самых красивых и прекрасных залов Москвы, в Зале Церковных Соборов Храма Христа Спасителя, состоится яркое, красочное национальное шоу «Казаки России». Лев Толстой писал: «Вся Россия сделана казаками». Образ жизни, нрав казаков всегда являлся символом независимости, гордости, храбрости. На сегодняшний день казаки сохранили свой богатейший фольклор, лучшие образцы которого представлены в национальном шоу «Казаки России».

Национальное шоу «Казаки России» - это энциклопедия казачьей жизни, выраженная в эффектной сценической форме, в ярких нарядных костюмах, задорных песнях и неповторимых по энергетике казачьих танцах, представляющих традиции и наследие многочисленных «казачьих» регионов России, от реки Дон и Черного моря до Сибири и Дальнего Востока. Национальное шоу «Казаки России» также включает в себя битвы с саблями, индивидуальные трюки: дробления, прыжки, вращения.

Национальное шоу «Казаки России» покорило сердца зрителей не только в России, но и за рубежом. Вот, что пишет авторитетная зарубежная пресса об этом невероятном представлении: «Забудьте "Riverdance". Это шоу достойно считаться лучшим в мире» (The Scotsman, Шотландия). Или: «Это шоу лучше назвать одним словом – сногсшибательно» (The Daily Telegraph, Лондон).

В шоу «Казаки России» зрители станут свидетелями прекрасного национального шоу, в котором увидят лучшие казачьи танцы: танцы донских, терских, волжских, некрасовских казаков. Услышат такие знаменитые песни, как «Калинка», «Шел казак на побывку домой», «Казаки в Берлине», «Пчелочка златая», «Не для меня», «Дон, Дон», «Казаки-казаченьки», «Русь державная», «Катюша», «Распрягайте, хлопцы, коней» и др.

Шоу «Казаки России» - это эксклюзивное шо Государственного театра танца «Казаки России» под руководством народного артиста России Леонида Милованова. Коллектив шоу насчитывает 50 человек, и это позволяет назвать это шоу одним из самых ярких и масштабных в России.
Купить билеты на Национальное шоу "Казаки России" можно на сайте redkassa.ru. "Казаки России" - шоу в Москве, в Храме Христа Спасителя (Зал Церковных Соборов), 1 июля 2015 года. Забронировать и купить билеты на Национальное шоу "Казаки России" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
Станция метро "Кропоткинская"

Храм Христа Спасителя, Зал Церковных Соборов

г. Москва, ул. Волхонка, д. 15.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)