+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Quest Pistols Show (Санкт-Петербург)

Quest Pistols Show (Санкт-Петербург)

Концерт

18+

"Quest Pistols Show" - уникальное представление, объединяющее хореографию лучших танцоров мира, диджитал-инновации и новое звучание "Quest Pistols" в контексте актуальной танцевальной музыки. Сочетая опыт крупнейших музыкальных шоу и классику культуры развлечений - спектаклей "Cirque du Soleil" и популярной бродвейской постановки "Jersey Boys", создателям шоу удалось сделать то, что раз и навсегда сломало стереотипы восприятия концертов и вечеринок. 
 
Пройдя путь от танцевального балета до самой зрелищной группы русскоязычной сцены, за восемь лет "Quest Pistols" собрали все возможные музыкальные награды за песни и клипы, ставшие знаковыми для целого десятилетия в поп-культуре, среди которых "Я устал - хочу любви", "Ты так красива", "Я твой наркотик", "Революция", "Белая стрекоза любви" и многие другие.

Выполнив свою музыкальную миссию, "Quest Pistols" вышли за рамки формата группы и готовы представить большое шоу, для создания которого были подписаны контракты с лучшими мировыми танцорами с трех материков. Хедлайнерами "Quest Pistols Show", помимо уже давно полюбившихся солистов группы, стали титулованные танцоры из разных уголков планеты: бразилец Вашингтон из Рио-де-Жанейро (победитель и финалист крупнейших мировых танцевальных битв WDC Japan, Juste Debout France, Redbull mix battle Japan, HDE Europe, Cercle Underground France и многих других); Мариам, получившая мировую известность во время работы в Голливуде; а также выдающийся мастер джаз-модерна и хип-хопа, покоривший Европу, Иван Криштофоренко.

Итог этой работы - "Quest Pistols Show", которое мы хотим показать всему миру! Яркая история танцующих уличных фриков, ставших не просто звездами, а артистами, меняющими поп-культуру.
Купить билеты на концерт группы "Quest Pistols Show" можно на сайте redkassa.ru. "Quest Pistols Show" - концерт в Санкт-Петербурге, в клубе "A2", 13 ноября 2015 года. Забронировать и купить билеты на концерт группы "Quest Pistols Show" без наценки, по ценам организаторов, можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.

Клуб "А2" (Санкт-Петербург)

г. Санкт-Петербург, Проспект медиков, д. 3.

×
$[[options.contentLayout]]