+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Selfieman. Большой летний концерт!

Selfieman. Большой летний концерт!

Концерт

18+

Selfi­eman — соль­ный проект му­льти­инструме­нтали­ста Николая Стравинс­кого, участ­ника групп «Тара­ка­ны!», «Ракеты из России» и «Фея Драже». Идея ори­ги­наль­ного на­звания проекта (Selfi­eman) была заим­ство­ва­на из психиатрии: се­лфи-мания — новое пси­хи­че­ское за­бо­левание, ко­то­рое проявля­ется у пациен­тов в не­пре­одо­ли­мом болез­нен­ном же­ла­нии посто­янно себя фото­гра­фи­ровать на по­ртати­вные ка­ме­ры со­време­нных га­джетов.

Дебю­тный альбом Selfi­eman, со­стоящий из восьми ко­мпо­зи­ций, был за­пи­сан в фе­врале-ав­гус­те 2014 года на студиях в Дюс­сель­до­рфе (Германия) и Моск­ве и по­лу­чил на­звание Transparent Things («Проз­рач­ные вещи»). Николай явля­ется не то­лько автором му­зы­ки, но и ис­пол­ни­те­лем всех му­зы­каль­ных и вокаль­ных па­ртий.

Во время «живых» выс­туп­лений ему по­мо­гают Евгений Ряховс­кий и Сергей Кивин из Animal ДжаZ, а та­кже Але­ксей Ловягин из гру­ппы Sakura.

К кон­цер­ту 7 июня в «16 Тонн» му­зы­ка­нты обещают по­дго­то­вить нес­коль­ко неожида­нных сюрп­ризов для пок­лон­ников. Каких - пока дер­жит­ся в се­крете. Одно ясно то­чно: как и все­гда, выступ­ление Selfi­eman не оставит без моря по­ло­житель­ных эмоций ни одного по­се­тителя!

До встречи 7 июня на бо­льшом ле­тнем кон­цер­те Selfi­eman в клубе «16 Тонн»!
Купить билеты на концерт Selfieman можно на сайте redkassa.ru. Selfieman - концерт в Москве, в клубе 16 Тонн, 7 июня 2015 года. Забронировать и купить билеты на концерт Selfieman без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
С внешней стороны Садового кольца вам следует повернуть у высотки на Кудринской площади на ул. Красная Пресня (в сторону Московского зоопарка), проехать до Площади 1905 года и перед ней повернуть по стрелке на Пресненский вал. 100 метров — и вы на месте!

Клуб "Шестнадцать Тонн" (16 Тонн)

г. Москва, ул. Пресненский Вал, д. 6, стр. 1.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)