+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Градусы

Градусы

Концерт

18+

Группа «Градусы» готовит самый модный весенний концерт!

С осени 2014 года группа «Градусы» закрылась на своей репетиционной базе, чтобы подготовить новый формат концертной программы - перенести в свое творчество самые актуальные мировые музыкальные тренды, сделать новые аранжировки, делающие народные хиты группы еще более модными и драйвовыми. И при этом остаться верными себе: все те же ироничные тексты о себе и окружающем мире, о любви и сексе.

Первыми новую программу увидели жители Германии в феврале 2015 года. В Москве «Градусы» дадут грандиозный концерт 30 апреля 2015 года в «Известиях Холле». «На этот раз мы решили действительно всех удивить! Но не стразами, блестками и "звездными" гостями на нашем концерте, а настоящим светозвуковым шоу и концертной графикой».

Первоклассные светомузыкальные  инсталляции, придуманные на каждую композицию, киловатты света и  звука, а также позитивная  энергия музыкантов, которой они поделятся с каждым, - вот слагаемые концерта группы «Градусы» 30 апреля 2015 года. «Только свет, только звук и наш рассказ о жизни так, как видим и чувствуем ее сами - с позитивом и здоровой иронией!»  

Также на своем концерте «Градусы» предтавят двух очень перспективных молодых артистов: Базиля - музыканта, чье творчество и жизненная философия созвучны группе «Градусы», и группу «Каспий».
Купить билеты на концерт Градусы можно на сайте redkassa.ru. Градусы - концерт в Москве, в клубе Известия Hall, 30 апреля 2015 года. Забронировать и купить билеты на концерт Градусы без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
20 метров от станции метро "Пушкинская".

Известия Hall

г. Москва, Пушкинская площадь, д. 5.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (77)