+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Юлия Савичева

Юлия Савичева

Концерт

0+

«НА БИС!» 

Искренняя, обаятельная, хрупкая, но очень сильная духом, настоящая. Юлия Савичева поет сердцем. Она выступает в разных музыкальных стилях, но неизменной составляющей остается ее голос, проникновенный, сильный и чистый. 
Юлия представляет концертную программу под названием «На бис». 
Выступление включает в себя все хиты исполнительницы, среди которых «Высоко», «Если в сердце живет любовь», « Привет», «Как твои дела», «Прости за любовь», «Москва-Владивосток», «Сердцебиение», а также совершенно новые композиции, которые вам предстоит услышать впервые. Каждая песня – это отдельная история, которая прочувствованна и спета от начала до конца. Пронзительная лирика переходит в драйвовый поп-рок, а электронные танцевальные треки приобретают новое звучание при сопровождении гитар и барабанов. На протяжении всего творческого пути Юлия выступает вместе со своими музыкантами исключительно «вживую». А зрители в зале являются полноценными участниками всего музыкального действия. Самые смелые – готовьтесь, возможно, именно вы подниметесь на сцену и во время концерта сможете выступить в роли Джигана и вместе с Юлей исполнить хит «Отпусти»! А так же, каждый из вам сможет вспомнить самые яркие образы, которые исполнила артистка в широко известном шоу «Один в один». 
И это еще не все сюрпризы, которые певица приготовила для своих зрителей. Не будем раскрывать все секреты,приходите и вы все увидите и услышите сами – в новой концертной программе Юлии Савичевой – «На БИС!».
Купить билеты на концерт Юлии Савичевой можно на сайте redkassa.ru. Юлия Савичева - концерт в Москве, в БКЗ "Космос", 10 июня 2015 года. Забронировать и купить билеты на концерт Юлии Савичевой без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
Метро ВДНХ (Калужско - Рижская линия)

БКЗ "Космос"

г. Москва, Проспект Мира, д. 150.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)