+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Праздничный салют

Праздничный салют

с палубы теплохода

0+

Двухчасовая круговая прогулка по Москве-реке с просмотром грандиозного салюта, посвященного 70-летию Победы!

Анимация для взрослых и детей, дискотека. На теплоходе работают ресторан и бар.

Внимание!
Посадка на теплоход начинается за 20 минут до отправления.
Дети до 6 лет в сопровождении взрослого проходят бесплатно.
Просмотр праздничного салюта будет происходить с Лужнецкой набережной.


"Москва-64" - просторный двухпалубный теплоход, на борту которого могут с комфортом расположиться до 130 человек. Если во время прогулки на теплоходе вы проголодаетесь, буфет на борту с радостью предложит вам прохладительные напитки и разнообразные закуски. 



"Садко" - просторный двухпалубный шоу-теплоход, на борту которого может с комфортом расположиться до 150 человек. Если во время прогулки на теплоходе вы проголодаетесь, ресторан на борту с радостью предложит вам прохладительные напитки и разнообразные блюда. Каждые выходные и праздники на теплоходе проходят шоу-программы для детей и взрослых и работает дружная команда аниматоров. По вечерам вас ожидает дискотека на открытой палубе. Мощный звук и профессиональный свет!


Купить билеты на "Праздничный салют с палубы теплохода" можно на сайте redkassa.ru. "Праздничный салют с палубы теплохода" - экскурсии в Москве, 9 мая 2015 года. Забронировать и купить билеты на Праздничный салют с палубы теплохода" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (89)