+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Гала-концерт и российская pre-party Евровидения-2015 в МОСКВЕ!

Гала-концерт и российская pre-party Евровидения-2015 в МОСКВЕ!

Концерт

12+

CЮПРИЗЫ ДЛЯ ЗРИТЕЛЕЙ ГАЛА-КОНЦЕРТА ЕВРОВИДЕНИЯ-2015 В МОСКВЕ: СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПОДАРКИ И БЕСПЛАТНЫЙ КОКТЕЙЛЬ "STARS OF EUROVISION"!

Для каждого зрителя, купившего билет на самое грандиозное событие весны – большой гала-концерт звезд "Евровидения" и официальную российскую пре-пати конкурса, помимо музыкального праздника организаторы приготовили большое количество сюрпризов и подарков. 

Большой концерт с участием конкурсантов этого года от Великобритании, Белоруссии, Израиля, Азербайджана, Исландии, Мальты, Македонии, Словении, Черногории и Австралии, а также самых ярких звезд "Евровидения" прошлых лет: Юли Волковой (ex-T.A.T.U.), группы "Zdob și Zdub", сестер Толмачевых, группы "ПМ", победителей "Евровидения-2011" Ell & Nikki, группы Sunstroke Project и Паши Парфения, пройдет 24 апреля в Москве, на концертной площадке "Place De Paris" отеля "Korston". Также гостей музыкального праздника ждет эксклюзивный перфоманс от победительницы прошлого года Кончиты Вурст.

Но это еще далеко не все сюрпризы! Все зрители, купившие билет, смогут бесплатно оценить эксклюзивный вкус коктейля "Stars of Eurovision", а также получат специальные подарки от генерального партнера российской pre-party – ювелирной компании ADAMAS. Прекрасная половина гостей праздника сможет украсить свои пальчики перед вечеринкой, получив в подарок сеанс авторского нейл-дизайна в специальном корнере от студии "КАПРИЗ".

Ну, а перед началом концерта всех ждет красная дорожка с участием конкурсантов "Евровидения-2015" и самых ярких российских звезд, а также автограф-сессия для самых больших фанатов конкурса, на которой можно будет лично прикоснуться к своим любимым исполнителям и сделать селфи.

Категорию билетов вы можете выбрать сами:

ВСЕ ЗРИТЕЛИ, КУПИВШИЕ БИЛЕТ, ПОЛУЧАТ БЕСПЛАТНЫЙ КОКТЕЙЛЬ "STARS OF EUROVISION"!

SILVER – доступ в зону на танцполе, находящуюся вне огороженной фан-зоны у сцены. В этой зоне будет просторнее и комфортнее тем, кто хочет насладиться концертом и иметь возможность спокойного общения. Идеальная видимость и слышимость.

GOLD - доступ в особую фан-зону сцены. Вы получите возможность общения с конкурсантами на сцене, участия в розыгрышах призов и возможность полного интерактива. Именно здесь вы почувствуете настоящую "евровизионную" атмосферу.

PLATINUM – ограниченный доступ в специальную зону справа от сцены, где за столами будут располагаться все участники концерта и откуда они будут выходить на сцену. У вас будет возможность стать гостями так называемой "Greem room" и почувствовать себя звездой "Евровидения"! Также у вас будет доступ на закрытую афте-пати после концерта на 21-м этаже отеля, в ресторане "EXTRA LOUNGE", куда будут приглашены все участники концерта и самые яркие селебритис.
Купить билеты на pre-party EUROVISION 2015 можно на сайте redkassa.ru. pre-party EUROVISION 2015 - концерт в Москве, 24 апреля 2015 года, в Korston Hotel Moscow, зале "Place de Paris". Забронировать и купить билеты на pre-party EUROVISION 2015 без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.

Korston Hotel Moscow, зал "Place de Paris"

г. Москва, м.Воробьевы Горы, ул. Косыгина, д.15

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)