+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

INVASION: vol.1

INVASION: vol.1

Compass-Vrubell, Sergey Sanchez, Yuri Usachev, Low Liquid

18+

Твор­чес­кое объеди­не­ние DIGITAL FAMILY CONNECTION пре­длагает Вашему вни­ма­нию
ночь ка­че­стве­нного Tech-House зву­ча­ния под ко­до­вым на­званием «INVASION vol1 ».
Правиль­ную та­нцеваль­ную ат­мос­феру для Вас со­здадут хэдлайнеры меро­при­ятия, являющиеся одними из пер­воп­рохо­дцев, а та­кже леге­ндами ро­ссийс­кой те­хно сцены.
COMPASS-VRUBELL
Але­ксей Чернорот начал карьеру в элект­ро­нной му­зы­ке в да­ле­ком 1993 году.
Его фи­гу­ру сделал леген­дар­ным по­сто­ян­ный поиск но­во­го по­дхода к ре­ше­нию «пов­сед­не­вных» твор­чес­ких задач.
Участ­ник ПОП-МЕХАНИКИ (Некро-балет) и автор му­зы­ки к кино («Антики­ллер», «Мерт­вые до­че­ри»),
ре­зи­дент ку­льтовых клубов «LSDance» и «Птюч», автор пе­рвых оте­че­стве­нных ми­ксов ро­ссийс­кой хаус-му­зы­ки («Усилок 1 и 2»)
и ведущий радиоп­ро­грамм («Венти­ля­тор» и «23-й час»).
Первый ви­ни­ловый сингл Компаса-Вру­бе­ля вышел в США в 1997 году. Есть два по­лноце­нных альбома — «Манжерок» и «Печки и Почень».
Але­ксей нико­гда не боялся экспе­ри­ме­нти­ро­вать. Его опыты со звуком в ра­мках проэкта EGOFRIEND и его видео MOSCOW. SKYSKY по­ра­жают сво­бо­дой фа­нтазии и од­нов­реме­нно — на­ли­чием кон­цеп­ции, свой­ствен­ной бо­льшому худо­жнику.
Диджейс­кие сэты Але­ксея — истории, расс­каза­нные здесь и сейчас. Отпра­вля­ясь в пу­те­шест­вие с Компасом, у вас есть шанс по-но­во­му ощутить свое ме­сто в привы­чной си­стеме коор­динат.
SERGEY SANCHEZ
С 1995 года по сегод­няш­ний день Сергей Санчес явля­ется одним из самых авто­ри­те­тных и ак­тив­ных ди-джеев России, не­преры­вно предс­та­вляющим пу­блике лу­чшее, что ро­жда­ется в мире та­нцеваль­ной му­зы­ки. Его имя на­прямую свя­за­но с по­пу­ляри­за­цией дип-хауса в нашей стране.
За свою яркую, уже по­чти 20-ле­тную карьеру Сергей вы­ступил более чем 100 го­ро­дах России и стран СНГ, а та­кже в клубах и на фе­сти­ва­лях Европы, Аме­ри­ки и коне­чно на Ибице.
Бла­го­даря безуп­реч­ному вкусу Сергея, зна­ме­нитая ве­че­ри­нка «Чет­вер­ги Санчеса» в клубе Про­па­га­нда с 1998 года и по сей день со­би­рает пок­лон­ников пе­ре­довых му­зы­каль­ных жа­нров под одной крышей. Обладая сверх­то­нким «чу­вством танц­пола» и имп­ро­ви­зируя в каж­дом сете, Санчес все­гда до­би­вается вы­со­кой реакции пу­блики. За пле­ча­ми ар­тис­та призы от леген­дар­ного жу­рнала «ПТЮЧ» в но­ми­нации «Диджей года '97 и '98», приз «Человек Года — 2004» от жу­рнала GQ, с 1997 года уча­стие в фе­сти­ва­ле «Каза­нтип», мно­го­чис­лен­ные ми­ксы и ко­мпи­ля­ции, уча­стие в проекте House­mu­sic.ru, а та­кже ра­бо­та на мо­сковс­ких радиос­та­нци­ях.
Пос­лед­ние годы Сергей вме­сте с ди-джеем Thierry Tomas увле­че­ны студийной ра­бо­той. В сот­руд­ни­че­стве с лейб­лом High­way records они выпу­ска­ют на ви­ни­ле и в ци­фровом фо­рмате свои ра­бо­ты, по­лу­чающие вы­со­кие оце­нки в профе­сси­ональ­ном сообщест­ве.
Сего­дня Cергея Санчеса мо­жно услышать не то­лько в клубах, но и в эфире ин­тер­нет радиос­та­нции RTS. FM, в авторс­кой прог­рам­ме «My House», вы­хо­дящей по вто­рникам в 23:00 на радио «Мега­по­лис 89, 5ФМ». YURI USACHEV
Человек — леге­нда ! Артист, ко­мпо­зи­тор, про­дю­сер и ди­джей Он умеет оди­на­ково то­нко чу­вствовать любой стиль му­зы­ки .
Тому подт­верждением явля­ются его абсолю­тно ра­зные проекты.
Чего то­лько стоит «Чугу­нный Ско­ро­ход» — пе­рвый вест­ник рейва в России.
Коне­чно же ос­нов­ную по­пу­ля­рность Юрию прине­сла гру­ппа «Гости из Будущего».
Мало кто знает, что име­нно «Гости из Будущего» выпу­стили пе­рвый в России Jung­le — Drum’n'Bass альбом .
В на­стоящее время Юрий продю­ссирует фи­на­лист­ку проекта «Голос» — Тину Кузне­цо­ву.
У него так же оста­ется время на экспе­ри­ме­нты — дип­тех­но­про­ект Yourayo — Yuri Usa­chev со­вмест­но с Dj Rayo (Антон Мелихов).
В про­шлом году трек Yourayo — «Bluep­rint» был за­ме­чен самим Dj Rhadoo и вошел в его микс, вы­пу­ше­нный на ку­льтовом лэйбле- Fabric 72 (2013)
LOW LIQUID
Егор Голешов — талант­ливый DJ и му­зы­кант. Свою D. J. карьеру начал в 2002, бу­ду­чи студе­нтом му­зы­каль­ного училища им. Гне­си­ных по кла­ссу фо­ртепиано, под ником DJ NR-Getic. Играл в боль­шин­стве мо­сковс­ких клубов, в абсолю­тно ра­зных стилях. На да­нный момент под этим ником он явля­ется шта­тным ди­дже­ем ар­тис­та Доми­ни­ка Джо­ке­ра, а та­кже участ­вует в проекте пе­ви­цы Тины Кузне­цо­вой, в ка­че­стве DJ и клави­шника.
Свою страсть к те­хно му­зы­ке Егор не скрывал нико­гда. С 2010 года он за­ни­ма­лся орга­ни­зацией своих ве­че­ринок в клубе «Воздух», «Plunk», та­кже пара­ллель­но играя на других раз­лич­ных те­хно меро­при­ятиях.
В 2010 году Егор основал свой Tech проект под на­званием LOW LIQUID, ус­пеш­но выпу­стив нес­коль­ко EP и реми­ксов на ро­ссийс­ко-европейс­ком лэйбле FeelDaFlava Rec.
В каж­дом dj сэте Low Liquid cтарается за­тронуть как мо­жно бо­льше стили­стиче­ских красок те­хно му­зы­ки, поэтому его ми­ксы все­гда интере­сны и насыщены ра­зно­об­разием .
Купить билеты на концерт INVASION: vol.1 можно на сайте redkassa.ru. INVASION: vol.1 - концерт в Москве, 3 апреля 2015 года в Клубе Шестнадцать Тонн. Забронировать и купить билеты на концерт INVASION: vol.1 без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
С внешней стороны Садового кольца вам следует повернуть у высотки на Кудринской площади на ул. Красная Пресня (в сторону Московского зоопарка), проехать до Площади 1905 года и перед ней повернуть по стрелке на Пресненский вал. 100 метров — и вы на месте!

Клуб "Шестнадцать Тонн" (16 Тонн)

г. Москва, ул. Пресненский Вал, д. 6, стр. 1.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)