+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Made in Ural: Курара

Made in Ural: Курара

Концерт

18+

Уникаль­ный проект, соз­дан­ный гру­ппой энтузиас­тов и па­три­отов Урала, впе­рвые до­бе­ре­тся до Моск­вы! Всё самое интере­сное, необы­чное, по-уральс­ки кре­пкое и на­стоящее про­звучит в серии ве­че­ринок «MADE IN URAL» в клубе «16 тонн» в апреле!
Орга­ни­заторы проекта: «Мы расс­чи­ты­ваем, что это то­лько на­ча­ло, и пла­ни­руем про­во­дить Уральс­кие Дни в Моск­ве и других го­ро­дах ре­гу­ля­рно! Многие му­зы­ка­нты с Урала не ну­жда­ются в предс­та­влении, но есть и те, с кем мы с радостью хотим вас по­зна­ко­мить! И те, и другие — Урал! Мы с го­рдостью го­во­рим о них „MADE IN URAL“ — Сде­ла­ны на Урале!».
Урал — ме­сто силы. Место, где в единое целое сливаются самые ра­зные ку­льтуры, ме­сто, где так ко­мфорт­но мы­слить и творить! Здесь те, кто был скован-одной-цепью, су­ме­ли остаться ве­чно-мо­ло­дыми. Здесь каж­дый комар знает, что сила не в крови, а в пра­вде. Здесь сила духа, любовь, тра­ди­ции и совесть объединяются, со­здавая новый эпос о новых героях. Для иност­ра­нцев — это всего лишь ма­рка не­фти, для жи­те­лей цент­раль­ной России — ро­ди­на ма­ла­хитовой шкату­лки, но для живущих здесь — опо­рный край.
Курара Авторы бесс­мертного «Надо бо­льше хо­ро­шего». Квинтэссе­нция новой уральс­кой му­зы­ки. Точное, че­ткое, жест­кое зву­ча­ние Урала, как оно есть.
Abc Три дево­чки с ме­ло­ди­чными и ирони­чными пе­снями, выро­сшие на Урале и си­нти-попе. Обаяние за­шка­ли­вает! При этом всё про­сто, как abc.
Купить билеты на концерт Курара можно на сайте redkassa.ru. Курара - концерт в Москве, 22 апреля 2015 года в Клубе Шестнадцать Тонн. Забронировать и купить билеты на концерт Курара без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
С внешней стороны Садового кольца вам следует повернуть у высотки на Кудринской площади на ул. Красная Пресня (в сторону Московского зоопарка), проехать до Площади 1905 года и перед ней повернуть по стрелке на Пресненский вал. 100 метров — и вы на месте!

Клуб "Шестнадцать Тонн" (16 Тонн)

г. Москва, ул. Пресненский Вал, д. 6, стр. 1.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (89)