+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Джаз в Доме кино: "Утесов в Джазе"

Джаз в Доме кино: "Утесов в Джазе"

Ф.Скляр и Тромбон-шоу

6+

Творчество Утёсова не поддаётся какому-либо единому жанровому определению: будь то кино, комические миниатюры, эстрадная песня или джаз, он всегда, прежде всего, был Утёсовым, превратив свой псевдоним в амплуа и заслужив безграничную любовь зрителей.
Юмор, ироничные диалоги музыкантов Тромбон-шоу, игровая драматургия выступления и шутливое обыгрывание сюжета композиции – фирменный стиль знаменитого Утёсовского оркестра «Теа-джаз».
Совместная программа с Александром Ф. Скляром — это взгляд на творчество Леонида Утёсова в неожиданной трактовке исполнителя, известного зрителям как рок-музыканта.
Ведущий концерта — джазовый комментатор Владимир Каушанский. 
В программе исполняются:
Московские окна​
Извозчик
Теплоход Случайный вальс Мишка-одессит Дорогие мои москвичи и др.
Купить билеты на концерт "Джаз в Доме Кино. "Утесов в Джазе" можно на сайте redkassa.ru. Джаз в Доме Кино. Утесов в Джазе - концерт в Москве, в Московском Доме Кино (Большой зал), 4 апреля 2015 года. Забронировать и купить билеты на концерт "Джаз в Доме Кино. "Утесов в Джазе" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКассе (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
Станция метро "Белорусская" (кольцевая и Замоскворецкая линии).

Московский Дом кино (большой зал)

г. Москва, ул. Васильевская, д. 13.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (88)