+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

18+

Sounds of Spu­tnik — это проект, основа­нный ве­те­раном инди-му­зы­ки Романом Кали­ткиным в 2012 году, на стыке дрим-попа, шугейза и пост­рока.
В ав­гус­те 2014 г. Sounds of Spu­tnik выпу­стил свой дебю­тный альбом «New Born» на британс­ком лейб­ле Ear to Ear Records.
«New Born» — это калей­дос­коп, про­пи­та­нный реве­рбе­ра­цией драйвовой ги­та­ры, ат­мос­фе­рным саун­дом го­ти­че­ского женс­кого во­ка­ла, многос­лой­ной га­рмонией с че­ре­дованием си­нте­за­тора и нойзовых эффе­ктов.
В 2014 году Sounds of Spu­tnik стал по­бе­дителем в кон­кур­се «Jage­rme­is­ter Indie Awards» в России, в но­ми­нации «Young Blood» с пе­сней «Overd­rive» 29 ноября 2014 г. Sounds of Spu­tnik стал по­бе­дителем в но­ми­нации «Best Indepe­ndent Music Video — Eastern Europe 2014» с клипом «New Born feat Umma­gma» в прес­тиж­ной ме­жду­на­ро­дной премии Aust­ra­lian Indepe­ndent Music Video Awards 2014.
В на­стоящий момент Sounds of Spu­tnik на­чи­нает вы­ступать с кон­цер­тами в России и го­то­виться к туру по Запа­дной Европе.
В ко­нцерт­ной прог­рам­ме, по­ми­мо уже за­ре­коме­ндова­вших себя в запа­дных СМИ вещах, Sounds of Spu­tnik по­дго­то­вил нес­коль­ко ка­ве­ров на свои лю­би­мые груп­пы — Joy Divi­sion, My Bloody Vale­ntine, Jesus and Mary Chain.
Купить билеты на Sounds of Sputnik можно на сайте redkassa.ru. Sounds of Sputnik - концерт в Москве, в клубе 16 Тонн, 5 мая 2015 года. Забронировать и купить билеты на Sounds of Sputnik без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
С внешней стороны Садового кольца вам следует повернуть у высотки на Кудринской площади на ул. Красная Пресня (в сторону Московского зоопарка), проехать до Площади 1905 года и перед ней повернуть по стрелке на Пресненский вал. 100 метров — и вы на месте!

Клуб "Шестнадцать Тонн" (16 Тонн)

г. Москва, ул. Пресненский Вал, д. 6, стр. 1.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)