+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Большой Пасхальный концерт в Кремле

Большой Пасхальный концерт в Кремле

Концерт

0+

  БОЛЬШОЙ ПАСХАЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ
 В ГОСУДАРСТВЕННОМ КРЕМЛЕВСКОМ ДВОРЦЕ 

 Пасха - один из главных Православных Праздников - торжество Веры, Надежды и Любви! 
Большой Пасхальный концерт в Кремле состоится 14 апреля - на Светлой неделе. Это грандиозное представление объединит традиционные, классические и современные направлениия музыкального и сценического искусства, соответствующие теме светлого и радостного Праздника. 
Программа концерта разрабатывается таким образом, чтобы каждый музыкальный номер стал органичной и неотъемлемой частью единой картины Праздника Пасхи. 
В Большом Пасхальном концерте примут участие*: 
Праздничный Патриарший хор Московского Данилова монастыря, Большой симфонический оркестр им. П.И. Чайковского под руководством Владимира Федосеева (дирижер Николай Винокуров), Никита Борисоглебский (скрипка), Пелагея, Сергей Трофимов, Дмитрий Дюжев, Ольга Кормухина, Глеб Матвейчук, Любовь Толкалина, Зара, Ян Осин, Екатерина Климова, группа «MULTIVERSE» Никиты Преснякова и другие. 

* в программе возможны изменения.
Купить билеты на Большой Пасхальный концерт в Кремле можно на сайте redkassa.ru. Большой Пасхальный концерт в Кремле, 14 апреля 2015 года. Забронировать и купить билеты на Большой Пасхальный концерт в Кремле можно в РедКассе (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
метро "Александровский сад" (Филевская линия).

Государственный Кремлевский Дворец

г. Москва, ул. Воздвиженка, д. 1, Кремль.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (82)