+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Hustle Flower Check & BMB Spacekid

Hustle Flower Check & BMB Spacekid

Концерт

18+

 Московс­кий хип-хоп, ре­гги, соул ис­пол­нитель Check и питерс­кий про­дю­сер BMB SpaceKid выпу­стили со­вмест­ный альбом «Сатчи­та­на­нда». Дол­гож­да­нная презе­нтация пройдет в ра­мках бо­льшой ве­че­ри­нки лейб­ла Hust­le Flower!
«Сатчи­та­на­нда» (с санкскрита «бытие», «знание», «блаже­нство») — это фу­ту­рис­тич­ная му­зы­ка с от­сыл­кой к «сы­ро­му» зву­ча­нию Золотой эры хип-хопа. Раз­мыш­ления, ко­то­рыми со­време­нные ар­тис­ты деля­тся все реже: о знании, иск­ре­ннем счастье и духов­нос­ти. Line up: TBA
Купить билеты на концерт Hustle Flower Check & BMB Spacekid можно на сайте redkassa.ru. Hustle Flower Check & BMB Spacekid - концерт в Москве, в клубе 16 Тонн, 28 марта 2015 года. Забронировать и купить билеты на концерт Hustle Flower Check & BMB Spacekid без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
С внешней стороны Садового кольца вам следует повернуть у высотки на Кудринской площади на ул. Красная Пресня (в сторону Московского зоопарка), проехать до Площади 1905 года и перед ней повернуть по стрелке на Пресненский вал. 100 метров — и вы на месте!

Клуб "Шестнадцать Тонн" (16 Тонн)

г. Москва, ул. Пресненский Вал, д. 6, стр. 1.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)