+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Nneka (DE)

Nneka (DE)

C новым альбомом «My Fairy Tales»

18+

Nneka — граж­дан­ка мира. Родилась в Нигерии, жила в Германии, поет сразу на нес­коль­ких языках, в том чи­сле, на­пример, на языке игбо — это один из ни­ге­рийс­ких на­ро­дов. Ее му­зы­ка приме­рна так же ин­тер­националь­на: здесь и вду­мчивый хип-хоп, и не­жный неосоул, и фанк, и афробит, и этника, и много всяких интере­сных при­ме­сей.
Даже если вы знаете пе­ви­цу то­лько по ее хиту «Heart­beat» (а хит действитель­но вышел ми­ро­вым, попав сна­ча­ла в неме­цкий топ-50, а потом по­ко­ри­вший и другие европейс­кие страны), не спе­ши­те делать вы­во­ды.
В ее арсе­на­ле ве­ли­коле­пный голос, от­лич­ные пе­сни (в ко­то­рых поетcя не то­лько о лю­бви, но и, на­пример, о войнах и бе­зза­ко­нии в ро­дной Африке) и кон­цер­ты, ко­то­рые убе­жда­ют лю­бо­го в том, что она здесь всерьез и надо­лго. На них твори­тся на­стоящая магия и ритуаль­ные та­нцы: эне­ргия бьет через край, не­до­воль­ным не уходит ни­кто.
Не зря же ее на­зы­вают нас­лед­ницей Лорен Хилл и Эрики Баду — каж­дый, кто хотя бы шапо­чно знаком с со­време­нным соулом, знает, что такое ава­нсы про­сто так не выдают. Вду­мчивая, живая, эмоциональ­ная и протест­ная му­зы­ка — неча­сто бывает, что все эти ка­че­ства соединяются в одном ис­пол­ни­те­ле, но Nneka име­нно такая. И как раз та­ко­го много на ее новом альбоме «My Fariry Tales», с ко­то­рым она и нап­рав­ля­ется в Моск­ву. Успевайте расс­лушать!
Купить билеты на концерт Nneka (DE) можно на сайте redkassa.ru. Nneka (DE) - концерт в Москве, в Клубе Шестнадцать Тонн, 23 апреля 2015 года. Забронировать и купить билеты на концерт Nneka (DE) без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
С внешней стороны Садового кольца вам следует повернуть у высотки на Кудринской площади на ул. Красная Пресня (в сторону Московского зоопарка), проехать до Площади 1905 года и перед ней повернуть по стрелке на Пресненский вал. 100 метров — и вы на месте!

Клуб "Шестнадцать Тонн" (16 Тонн)

г. Москва, ул. Пресненский Вал, д. 6, стр. 1.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (86)