+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Сергей СКАЧКОВ

Сергей СКАЧКОВ

«Земля в иллюминаторе»

12+

Приглашаем всех поклонников незабываемых песен в исполнении СЕРГЕЯ СКАЧКОВА 14 марта в Центральный Дом Художника на программу ЗЕМЛЯ В ИЛЛЮМИНАТОРЕ. Будут исполнены давно полюбившиеся песни: «Каскадёры», «Прости, Земля», «Трава у дома», «Поверь в мечту» и другие.

«…в 1979 году в группу «Земляне» приходит музыкант Сергей Скачков в качестве клавишника и основного вокалиста. Своеобразный тембр голоса Скачкова с этого момента навсегда определяет привычное ныне «земляновское» вокальное звучание группы.

Ансамбль сотрудничал с композиторами Марком Фрадкиным, Владимиром Мигулей, Юрием Антоновым, Вадимом Гамалия, Вячеславом Добрыниным. Тематика текстов «Землян» касалась приключенческой романтики, «мужских» профессий — лётчики, каскадёры, космонавты…»
Купить билеты на концерт Сергея Скачкова можно на сайте redkassa.ru. Сергей Скачков - концерт в Москве, в ЦДХ, 14 марта 2015 года. Забронировать и купить билеты на концерт Сергея Скачкова без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
Станции метро: Парк культуры (СЛ), Октябрьская (КЛ), Парк культуры (КЛ), Октябрьская (КРЛ)

ЦДХ

г. Москва, ул. Крымский вал, д. 10.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)