+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

18+

Love Cult — дуэт двух элект­ро­нных ми­стиков из Петро­за­водс­ка, ко­то­рый проще услышать в европейс­ком клубе, чем у себя на ро­ди­не. Гру­ппа ус­пеш­но вы­ступает на европейс­ких фе­сти­ва­лях, она гаст­ро­ли­ровала по Фра­нции и Гера­мнии, вы­сту­па­ла в Турции и Польше.

Про них пишут авто­ри­те­тные The Wire и Guar­di­an, а еще они предс­та­ви­ли Россию на Red Bull Music Academy в Нью-Йорке.
Музыка Love Cult стра­шно­ва­тая и ут­роб­ная: многос­лой­ные мо­но­то­нные рас­пев­ки сплетаются в плот­ней­ший гул, мощно про­ду­вающий коло­нки. Одна­жды жу­рналист описал их ко­нцерт как «под­кож­ная щеко­тка любо­вной истомы» и «ут­роб­ный ужас на­двигающейся из-за угла опас­нос­ти».
В «Тоннах» Love Cult презе­нту­ют свой новый EP «Won­der­land», на ко­то­ром слы­шны и те­хно, и даб, и эмбиент. Как это про­звучит вживую, еще интере­снее.
Купить билеты на концерт "Love Cult" можно на сайте redkassa.ru. Love Cult - концерт в Москве в Клубе Шестнадцать Тонн, 24 февраля 2015 года. Забронировать и купить билеты на концерт "Love Cult" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
С внешней стороны Садового кольца вам следует повернуть у высотки на Кудринской площади на ул. Красная Пресня (в сторону Московского зоопарка), проехать до Площади 1905 года и перед ней повернуть по стрелке на Пресненский вал. 100 метров — и вы на месте!

Клуб "Шестнадцать Тонн" (16 Тонн)

г. Москва, ул. Пресненский Вал, д. 6, стр. 1.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)