+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

12+ 

Лондонская группа "Archive" - один из самых занимательных феноменов последнего десятилетия: оставаясь малоизвестными у себя на родине, в континентальной Европе (и особенно в соседней Франции), они уже давно приняты в элиту, выступая в амплуа фестивальных хедлайнеров и сотрудничая с поп-звездами калибра Милен Фармер. Впервые врезавшись в память третьим альбомом "You All Look the Same to Me", где трип-хоп в духе "Massive Attack" соседствовал с прогрессив-роком, который повсеместно сравнивали с поздними "Pink Floyd", лондонцы без потерь пережили уход солиста и автора многих песен (и еще целый ряд перестановок в составе) и не просто остаются на виду, но приобретают все новых и новых поклонников. 

В прошлом году группа обнародовала свою самую амбициозную работу, альбом и короткометражный фильм "Axiom", а минувшей зимой выпустила десятую номерную пластинку "Restriction", в кои-то веки замеченную даже в Великобритании и ставшую поводом для мирового турне, по ходу которого "Archive" посетят, наконец, и Россию.
Купить билеты на концерт группы "Archive" можно на сайте redkassa.ru. "Archive" - концерт в Москве, в клубе YOTASPACE (ГЛАВCLUB Москва), 13 сентября 2015 года. Забронировать и купить билеты на концерт группы "Archive" без наценки, по ценам организаторов, можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
метро "Ленинский проспект" (Калужско-Рижская линия).

Клуб Base

г. Москва, ул. Орджоникидзе, д. 11 стр. 1.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (88)