+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Московский Императорский бал

Московский Императорский бал

концерт

16+

  Уважаемые Дамы и Господа!
 Имеем честь пригласить Вас на Московский Императорский Бал, посвященный 400-летию Дома Романовых, который проводится совместно с Российским дворянским собранием и состоится в Универсальном Зале Дома Правительства Москвы
Мероприятие проводится при поддержке:
Правительства Москвы
Московской Патриархии
Фонда культурного наследия
Российское дворянское собрание
Храм Вознесения на Песках
Храм Успения Пресвятой Богородицы в Путинках

 Информационная поддержка:
Телеканал Россия К
РИА новости
Телеканал Москва 24
Газета Тверская, 13
Газета Мир Новостей
Интернет-тв "Великая Россия Державная" (прямая трансляция)
Журнал «Золотая Империя»
Организаторы предприятия:
Московская медицинская палата
Общество русских врачей
Столичный светский клуб
Агентство по поддержке малого и среднего бизнеса

 Бал состоится 07 февраля 2015 года в Универсальном Зале Дома Правительства Москвы (вход со стороны Белого Дома).
Сбор гостей начинается с 17:00.
Форма одежды для кавалеров: смокинг, костюм с бабочкой или без, парадная военная форма.
Для дам: длинное вечернее платье.
Целью проведения мероприятия является возрождение традиций и культурного наследия России, а также благотворительная помощь детским домам. Мероприятие ориентировано на элиту Российского общества, наиболее ярких представителей культуры, науки и политики. 
На Балу планируется присутствие 450 гостей.

Специально приглашенные на Бал VIP гости: 
Ольга Кабо, Иосиф Кобзон, Сергей и Ирина Безруковы, Александр Кузнецов, Александр Раппопорт, Екатерина Вуличенко, Екатерина Семенова, Ирина Шевчук, Марина Аршавина, Александр Балуев, Екатерина Волкова, Денис Клявер, Зинаида Кириенко, Анна Чурина и многие другие известные личности, артисты советского и российского кинематографа, звезды эстрады, а также представители различных государственных и политических организаций.
В 19:00 состоится торжественная церемония открытия Бала.
Гостей Бала ждет необычная, яркая, интересная и насыщенная музыкально-развлекательная программа. Проведение Бала будет сопровождаться игрой Государственного Симфонического Оркестра. Танцевальная программа с участием гостей бала включает исторические танцы XIX века и европейские. Перед Балом для гостей предусмотрено проведение мастер-класса по вышеуказанным танцевальным направлениям, который также будет проводиться непосредственно во время Бала. Главный танцмейстер Бала - преподаватель, балетмейстер Кремля А. Аношкин. 
Гостей Бала ожидает выступление лучших артистов г. Москвы, артистов оперы Большого театра и Кремлевского балета, показательные бальные танцы. Для гостей Бала будет организован игровой салон, включающий игры с балов XIX века, лотерея, розыгрыши и другие приятные сюрпризы и подарки.
Купить билеты на "Императорский бал" можно на сайте redkassa.ru. "Императорский бал" - концерт в Москве, в зале Дома Правительства, 7 февраля 2015 года. Забронировать и купить билеты на "Императорский бал" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКассе (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (89)