+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Сергей Волчков

Сергей Волчков

"Желаю Вам..."

6+ 

  МУЗЫКАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ «ИМЕНА НА ВСЕ ВРЕМЕНА»
  ПРЕДСТАВЛЯЕТ

  7 марта 2015г. 
  ЗАЛ ЦЕРКОВНЫХ СОБОРОВ (Храм Христа Спасителя)

  ПОБЕДИТЕЛЬ ТЕЛЕПРОЕКТА «ГОЛОС»
  СЕРГЕЙ ВОЛЧКОВ

  КОНЦЕРТ С СИМФОНИЧЕСКИМ ОРКЕСТРОМ и ХОРОМ

  По многочисленным просьбам зрителей – в преддверии международного женского дня - 7 марта 2015 года - в одном из самых красивых и престижных столичных залов – Зале Церковных Соборов Храма Христа Спасителя – состоится концерт лауреата международных конкурсов, победителя телепроекта «Голос-2» Сергея ВОЛЧКОВА.
Вниманию зрителей будет представлена обновленная программа, состоящая из произведений советских и зарубежных композиторов: Муслима Магомаева, Александры ПАХМУТОВОЙ, Арно БАБАДЖАНЯНА, Микаэла ТАРИВЕРДИЕВА, известных зарубежных авторов. Прозвучат любимые песни из советских кинофильмов, романсы, а также народные неаполитанские песни. Главным подарком для многочисленных поклонников таланта Сергея Волчкова станет новая песня, а так же уже представленная на сольном концерте в БКЗ «Октябрьский» 14 января 2015 года песня «Мгновения». Также в программе будет посвящение Победе нашей страны в Великой Отечественной Войне, 70-летие которой мы, всем нашим Великим народом, празднуем в этом году!!
Концерт пройдет в сопровождении эстрадно-симфонического оркестра и хора.
Этот концерт – подарок для зрителей, которые не смогли попасть на концерта артиста 14 февраля 2015 года в Международный Дом Музыки, а также для всех поклонников Сергея Волчкова и ценителей прекрасной музыки.
Купить билеты на концерт Сергея Волчкова можно на сайте redkassa.ru. Сергей Волчков - концерт в Москве, в Храме Христа Спасителя. Забронировать и купить билеты на концерт Сергея Волчкова без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
Станция метро "Кропоткинская"

Храм Христа Спасителя, Зал Церковных Соборов

г. Москва, ул. Волхонка, д. 15.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)