+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

"Провинциальный анекдот"

"Провинциальный анекдот"

Спектакль

6+

Режиссёр и художник спектакля: Клименко Александр Николаевич (ведущий режиссёр телеканала "Культура").
Главные герои:
Потапов - заслуженный артист России Николай Бандурин.
Доктор - актёр театра и кино, лауреат Всероссийского конкурса актёров-чтецов Иннокентий Тарабара.
Калошин - заслуженный артист Андрей Коровниченко.
Марина - Милана Шахова.

Продолжительность спектакля около 2ч. 30 мин.

Это комедия, финал которой заставляет зрителя задуматься об общечеловеческих ценностях. Первая часть "Метранпаж" чем-то сродни Гоголевскому "Ревизору". Директор гостиницы Калошин принимает постояльца-метранпажа за большого начальника только потому, что не знает значения этого слова и, конечно-же из-за своего раболепного отношения к начальству, оказывается чуть ли не присмерти, так как успевает в самом начале нахамить этому метранпажу.
Вторая часть ("Двадцать минут с ангелом") повествует о двух горе-командировочных, которые, ради шутки, выглянув в окно стали просить у прохожих денег. Откликнувшийся на их просьбу незнакомец Хомутов (Николай Бандурин) предлагает им безвоздмездно! немалую сумму. Такая щедрость чуть не оборачивается для "ангела" неприятностями... Но в финале всё становится на свои места :)
Купить билеты на спектакль "Провинциальный анекдот" можно на сайте redkassa.ru. "Провинциальный анекдот" - спектакль в Москве, в Театре "Школа современной пьесы". Забронировать и купить билеты на спектакль "Провинциальный анекдот" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)