+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Звёзды детского Голоса

Звёзды детского Голоса

Концерт

0+

14 февраля, признанные всей Россией юные таланты, одни из самых ярких участников телевизионного проекта «Голос. Дети» соберутся на одной сцене столичного Культурного центра ЗИЛ, чтобы дать незабываемое шоу на фестивале «Звёзды Детского Голоса»!
Их знают и любят в каждом уголке нашей страны. В самом начале своего творческого пути они уже сумели очаровать и покорить Россию своим талантом. 
Великолепный вокал, чувственность, искренность, артистизм – качества, которые присущи каждому участнику фестиваля «Звёзды Детского Голоса».
Состав участников фестиваля: Рагда Ханиева, Лев Аксельрод, Арина Данилова, Иракли Инцкирвели, сестры Вольские, Мишель Петрович, Шухрат, Диана Хитарова. 
Культурный центр ЗИЛ специально выбран организаторами мероприятия в качестве концертной площадки для создания максимально интерактивной атмосферы предстоящего шоу. Уникальный план зала, исключающий «мёртвые зоны» позволит зрителям провести этот потрясающий вечер с максимальным комфортом. 
До встречи 14 февраля на фестивале «Звёзды Детского Голоса» в Москве!
Купить билеты на концерт "Звёзды детского Голоса" можно на сайте redkassa.ru. Звёзды детского Голоса - концерт в Москве, в КЗ ЗИЛ, 14 февраля 2015 года. Забронировать и купить билеты на концерт "Звёзды детского Голоса" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.

Станции метро «Автозаводская», «Дубровка».

На станции «Автозаводская» выйти из метро в сторону улицы Мастеркова (последний вагон из центра, налево из стеклянных дверей). По улице Мастеркова двигаться в сторону улицы Ленинская Слобода, перейти дорогу на светофоре и идти вперед по улице Восточная до территории центра, которая будет находиться по левую руку.

На станции «Дубровка» надо выйти в сторону торгового центра «Дубровка» (первый вагон из центра, из стеклянных дверей направо), сесть на троллейбус N26 в направлении в направлении «Автозаводский мост» и проехать до остановки «Улица Ленинская Слобода», после чего повернуть направо и двигаться по Пересветову переулку, свернуть на 3-й Восточный переулок и пройти до пересечения с Восточной улицей. Территория центра будет находиться на противоположной стороне улицы.


Культурный центр ЗИЛ

г. Москва, ул. Восточная, д. 4, корп. 1.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (81)