+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Раиса Саед-Шах

Раиса Саед-Шах

Концерт

18+

Раиса Саед-Шах — одна из тех певиц, ко­то­рые зас­тав­ля­ют од­нов­реме­нно и думать, и та­нцевать.
В ра­зные годы Раиса вы­сту­па­ла в со­ставе груп­пы «Элект­ро­клуб» вме­сте с Ириной Алле­гровой и Игорем Тальковым, а та­кже в гру­ппе «Монитор» с ко­мпо­зи­тором Вла­ди­миром Мигулей. Гаст­ро­ли­ровала с гру­ппами: «Бахыт-ко­мпот», «Браво», «Мистер-Тви­стер». «Карнавал», «Куку­ру­за».
Песни Саед-Шах «Про­сы­пается душа», «О хо­ро­шем думать», «Совер­шен­ноле­тние до­жди», «Песе­нка теле­графист­ки» (му­зы­ка Р. Саед-Шах, слова А. Саед-Шах), «Самый яго­дный сезон» (му­зы­ка И. Талькова, слова А. Саед-Шах) ра­спе­ва­ла вся страна.
Сейчас Раиса та­кже по­лна эне­ргии. Она пишет новые пе­сни и вы­ступает для лю­би­мых зри­те­лей. Музыкаль­ная прог­рам­ма Раисы Саед-Шах предс­та­вля­ет собой сме­ше­ние ра­зно­об­ра­зных стилей: поп-му­зы­ка, кант­ри, джаз, соул, ре­гги.
Ee му­зы­ка, как талант­ливое кино, спосо­бна пробить до му­ра­шек и дове­сти до неис­то­во­го хо­хо­та. Ее голос про­ни­кает в че­ло­вече­ские души, сло­вно пытаясь ра­збудить в них самое лу­чшее.
4-го фе­враля Раиса на сцене клуба «16 тонн» отметит день ро­ждения бо­льшим соль­ным кон­цер­том.
Купить билеты на концерт Раисы Саед-Шах можно на сайте redkassa.ru. Раиса Саед-Шах - концерт в Москве, в клубе 16 Тонн, 5 января 2015 года. Забронировать и купить билеты на концерт Раисы Саед-Шах без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
С внешней стороны Садового кольца вам следует повернуть у высотки на Кудринской площади на ул. Красная Пресня (в сторону Московского зоопарка), проехать до Площади 1905 года и перед ней повернуть по стрелке на Пресненский вал. 100 метров — и вы на месте!

Клуб "Шестнадцать Тонн" (16 Тонн)

г. Москва, ул. Пресненский Вал, д. 6, стр. 1.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)