+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

CHRISTMAS INDIE PARTY

CHRISTMAS INDIE PARTY

Концерт

18+

Рождест­венская ве­че­ри­нка с са­мы­ми яркими нови­чками не­за­висимой сцены уходящего года.
20 дека­бря на сцене одного из лу­чших мо­сковс­ких клубов «16 тонн» вы­ступят Mana Island, Hospital и Esthetix.
Mana Island
«Открытие года» по ве­рсии клуба 16 тонн (премия «Золотая Горгулья 2014»). Mana Island уже успели сы­грать на Bosco Fresh Fest в Музеоне, на разо­греве Foals, Klaxons и Tesla Boy.
«Све­тлый и не­жный инди сле­гким на­ме­ком на R&B», — пишет о них жу­рнал TimeOut. «Кра­си­вые, ме­чтатель­ные и рит­мич­ные пе­сни», — доба­вля­ет «Афиша», отмечая не­ря­довое чу­вство юмора груп­пы. «Музыка, под ко­то­рую ну­жно валяться в га­ма­ке и с удово­льстви­ем по­тя­гивать холо­дный сидр», — ре­зю­мирует сообщест­во Indie Music.
Hospital
Никто не хочет предс­та­влять себя через «разо­гревы», но сло­жно умо­лчать о том, что Hospital уже успели вы­ступить перед ро­ссийс­кими кон­цер­тами The Neigh­bourho­od, Lana Del Rey и The Drums — и это уже что-то о них сообщает: их ле­гкове­сный инди-поп впо­лне мог бы быть за­пи­сан где-нибудь в Швеции, но сделан в Моск­ве. Совсем неда­вно гру­ппа за­пи­сала ус­пеш­ный EP Sate­llite Flare.
Esthetix
Пере­ро­ди­вша­яся гру­ппа The Pais­ley, ве­до­мая орга­ни­затором и вдо­хно­ви­телем Bosco Fresh Fest Ильей Кусни­ро­вичем. На ве­че­ри­нке со­сто­ится пе­рвое выс­туп­ление об­нов­ле­нной груп­пы, а та­кже презе­нтация дебю­тного EP.
Вход то­лько для лиц ста­рше 18 лет. При себе ну­жно иметь удо­сто­ве­рение лич­нос­ти (па­спорт, социаль­ную ка­рту или во­ди­тельс­кие права).
Купить билеты на CHRISTMAS INDIE PARTY можно на сайте redkassa.ru. CHRISTMAS INDIE PARTY - концерт в Москве, в клубе 16 Тонн, 20 декабря 2014 года. Забронировать и купить билеты на CHRISTMAS INDIE PARTY без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
С внешней стороны Садового кольца вам следует повернуть у высотки на Кудринской площади на ул. Красная Пресня (в сторону Московского зоопарка), проехать до Площади 1905 года и перед ней повернуть по стрелке на Пресненский вал. 100 метров — и вы на месте!

Клуб "Шестнадцать Тонн" (16 Тонн)

г. Москва, ул. Пресненский Вал, д. 6, стр. 1.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (82)