+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Гран-при Фит Лиги Гераклион

Гран-при Фит Лиги Гераклион

шоу

12+

Уже совсем скоро, 14 декабря, в Москве состоится "Гран-при" ФИТ-Лиги "Гераклион". Итоговое событие года соберет лучших атлетов России, которые сразятся друг с другом в ярком спортивном шоу! Турнир пройдет в рамках недавно успешно запущенной ФИТ-Лиги и станет финальным аккордом дебютного сезона-2014!
Впервые "Гран-при "Гераклион" состоялось в декабре прошлого года в клубе CrossFit GERAKLION, сведя ведущих атлетов в битвах "один на один" на выбывание. Соревновательные задания определялись жребием, а главным призом стали килограммовые серебряные медали! 
Так как мероприятие достойно большого зрительского интереса, на этот раз оно пройдет на вместительной и одной из самых популярных концертно-спортивных площадок Москвы - Ray Just Arena (бывшая Arena Moscow). Красочные декорации, особое освещение, грамотное музыкальное сопровождение, новейшее покрытие и соревновательное оборудование на специально смонтированной площадке позволят сделать настоящее шоу и от души насладиться спортивным зрелищем!
Точный состав участников будет объявлен позже, но уже сейчас можно сказать, что в него войдут лучшие атлеты России, многократные победители всероссийских и международных соревнований по кроссфиту и функциональному многоборью, включая призеров первого турнира ФИТ-Лиги!
Атлеты должны быть готовы к любому спортивному заданию: от подтягиваний, гребли, бега и работы со штангой до ходьбы на руках, выходов силой на кольцах и переворачивания огромных автомобильных покрышек. При этом основной принцип комплексных соревновательных заданий - работа на интенсивность без использования максимальных отягощений. Высокий уровень мастерства, динамика, сила, выносливость и универсальность – основные качества атлетов ФИТ-Лиги, которые каждый раз будут пытаться выйти за пределы собственных возможностей! Приобретайте билеты уже сейчас! Количество место ограничено!
Купить билеты на концерт "Несчастный случай" можно на сайте redkassa.ru. "Несчастный случай" - концерт в Москве, в Клубе "Arena Moscow",  14 декабря 2014 года. Забронировать и купить билеты на концерт "Несчастный случай" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)