+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

18+

«Кубанс­кий ка­за­чок» (так он сам себя на­зы­вает), рэпер Мот — мо­ло­дой, но уже очень опы­тный артист лейб­ла Black Star. В на­ли­чии у него обаяние, чу­вство юмора, вокаль­ные да­нные и набор це­пких песен, для лю­бо­го пола и воз­рас­та.
До того, как стать рэп-ар­тис­том, Мот много за­ни­ма­лся та­нцами: сна­ча­ла наро­дными, потом — ла­ти­ноаме­ри­канс­кими, а по­сле этого — хип-хоп. В про­шлом году он начал ра­бо­тать с лейб­лом Тимати, в этом выпу­стил свой дебю­тник «Azbuka Morze» и поехал в ко­нцерт­ный тур.
Помимо этого, он учи­тся в аспира­нтуре и го­то­ви­тся защищать дис­сер­тацию.
Его му­зы­ка крайне по­ло­житель­ная и до­брая — это отличает ее от ря­до­вого русс­кого рэпа с устано­вкой на то, что «все плохо».
При этом Мот может не то­лько пе­сню о лю­бви на­пи­сать, а за­чи­тать едкое обращение «хейтерам». Но не­льзя не со­гласиться с тем, что и то, и то по­лу­чается у него ме­тко, изящно и очень естест­ве­нно.
Еще естест­ве­ннее он чу­вству­ет себя на сцене, где транс­лирует сто­лько обаяния, что ее может хватить на многие бо­льшие залы. Слу­ша­телям в «Тоннах» тоже хватит!
Купить билеты на концерт МОТ можно на сайте redkassa.ru. МОТ - концерт в Москве, в клубе 16 Тонн, 24 декабря 2014 года. Забронировать и купить билеты на концерт МОТ без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
С внешней стороны Садового кольца вам следует повернуть у высотки на Кудринской площади на ул. Красная Пресня (в сторону Московского зоопарка), проехать до Площади 1905 года и перед ней повернуть по стрелке на Пресненский вал. 100 метров — и вы на месте!

Клуб "Шестнадцать Тонн" (16 Тонн)

г. Москва, ул. Пресненский Вал, д. 6, стр. 1.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (79)