+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Юбилейный концерт Детского хора Великан – нам 5 лет!

Юбилейный концерт Детского хора Великан – нам 5 лет!

Концерт

12+

Детское радио представляет:
«Юбилейный концерт Детского хора «Великан» - нам 5 лет!»
21 декабря 2014 года в 18:00
Государственный Кремлевский Дворец

Зрителей ждет интерактивная концертная программа, в которой юные артисты представят новые песни и исполнят всем полюбившиеся хиты - «Робот Бронислав», «Ай, будет круто!», «Кошка», «Енот» и многие другие. 
Вместе с ведущим концерта легендарным Роботом Брониславом участники детского хора расскажут о насыщенной творческой жизни, научат гостей петь и танцевать.
Поздравить Детский хор «Великан» с пятилетием приедут звездные гости: Йосиф Кобзон, Денис Майданов, группа Ottawan, композитор Эдуард Ханок.
Танцевальную поддержку обеспечат артисты из школы танца Дарьи Сагаловой.
А в финале концерта на сцене появится Дед Мороз, который поздравит всех зрителей и споёт со всеми участниками концерта песню о приближающемся Новом годе.
Специально для новогоднего юбилейного концерта изготовлены масштабные красочные декорации, пошиты яркие оригинальные костюмы.
Продолжительность: 1 час 30 минут.
Купить билеты на концерт Детского хора Великан можно на сайте redkassa.ru. Детский хор Великан - концерт в Москве, в Государственном Кремлёвском Дворце (ГКД), 21 декабря 2014 года. Забронировать и купить билеты на концерт Детского хора Великан можно в РедКассе (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
метро "Александровский сад" (Филевская линия).

Государственный Кремлевский Дворец

г. Москва, ул. Воздвиженка, д. 1, Кремль.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)