+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

"Старомодное признание"

"Старомодное признание"

Музыкально-поэтическое представление

16+


  Легендарные русские романсы и поэзия Золотого и Серебряного веков прозвучат в изысканном исполнении известных актеров театра и кино Вениамина и Алики Смеховых, а также замечательного молодого музыканта Романа Зорькина. 
  Зрители услышат стихи Пушкина, Некрасова, Саши Черного, Николая Гумилева, Игоря Северянина, Николая Агнивцева, Сергея Есенина, Владимира Маяковского. С первых аккордов гитары узнаются знаменитые романсы «В час роковой», «Не уезжай ты, мой голубчик», «Мой костер в тумане светит», «Если можешь прости», «Не пробуждай воспоминаний» … 
  Страстные признания и восторги, печали и мелодрамы любви, юмор и ирония – актеры умеют заставить день вчерашний заговорить сегодняшним языком. Однако ностальгия по давно прошедшему, но родному и душевно-близкому, будет согревать всех, кто решит провести этот вечер на музыкально-поэтическом представлении «Старомодное признание».
Купить билеты на спектакль "Старомодное признание" можно на сайте redkassa.ru. "Старомодное признание - спектакль в Москве, в ЦДЛ (Центральный Дом Литераторов). Забронировать и купить билеты на спектакль "Старомодное признание" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
м. "Баррикадная"

Центральный Дом литераторов

г. Москва, ул. Большая Никитская, д. 53.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (88)