+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Brillilant Bass Movement w/ MALAKY (UK)

Brillilant Bass Movement w/ MALAKY (UK)

Концерт

18+


  SLPROMO & SOUL UP с го­рдостью предс­та­вля­ют чет­вер­тую ве­че­ри­нку из серии BRILLIANT BASS MOVEMENT. В этот раз, наш гость — MALAKY (UK) 
  Malaky живет в анг­лийском горо­дке Лестер и за­ни­мается на­пи­санием му­зы­ки приме­рно с 20 лет. В ро­дном го­ро­де все­гда было до­стато­чно drum & bass му­зы­ки (вспо­ми­наем откуда ра­стут ко­рни у For­mat­ion Rec.), однако liquid funk и deep ве­че­ринок в Лестере не так уж и много, поэтому Malaky начал слушать dnb по ми­ксам с пиратс­ких радиос­та­нций, ко­то­рые ему давал брат. В на­ча­ле его заин­те­ре­совало зву­ча­ние от LTJ Bukem, Roni Size и Gold­ie, а по­зже он прони­кся liquid саун­дом Cali­bre и Marcus Intalex. Malaky начал писать му­зы­ку и играть в ра­зных му­зы­каль­ных жа­нрах, однако то­лько drum & bass трогал его душу.??С его по­дпи­са­нием на Good Looking произо­шла вот какая история. Jaybee, услышав треки Malaky, дал ему aim Букема, чтоб он по­слал ему свои ра­бо­ты, так как они для этого уже со­зрели. К трекам он при­ло­жил свой те­ле­фон. Что Вы думаете? Через десять минут Букем уже звонил Malaky. 
  Malaky уже успел по­ра­ботать с та­ки­ми уважаемыми liquid funk ар­тис­тами новой во­лны, как Command Stra­nge, Inte­lligent Manners, mSdoS и др… -"Эти ре­бя­та про­сто ма­ши­ны, еще вчера я за­слу­ши­вал их треки до дыр, а теперь мне вы­да­лась воз­мож­ность по­ра­ботать с ними" — го­во­рит артист. В будущем ему хо­те­лось бы посот­руд­ничать с Cali­bre, A. I, Marky. 
Работы Malaky изда­ва­лись на: Good Looking, Fokuz, Liquid Tones, Celsi­us, Digi­tal Blus, Soul Deep, Hori­zons Music, Ste­pping Forward, Force Reco­rdings, Influenza, Liquid Drops… Ожидаются ре­ли­зы на: Good Looking, Pre­stige US,   Soul Deep… 
  Также в нашем меро­при­ятии участ­вуют: 
  COMMAND STANGE (KZ) 
  v reco­rdings/ innerg­round / fokuz reco­rdings 
  SUBWAVE 
  meta­lhe­adz /shogun au­dio / ho­spital /cri­ti­cal 
  ANDY ST 
  RE:SOURCE & SOUL G 
  PHLORID
Купить билеты на концерт Brillilant Bass Movement w/ MALAKY (UK) можно на сайте redkassa.ru. Brillilant Bass Movement w/ MALAKY (UK) - концерт в Москве, в Клубе Шестнадцать Тонн. Забронировать и купить билеты на концерт Brillilant Bass Movement w/ MALAKY (UK) без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
С внешней стороны Садового кольца вам следует повернуть у высотки на Кудринской площади на ул. Красная Пресня (в сторону Московского зоопарка), проехать до Площади 1905 года и перед ней повернуть по стрелке на Пресненский вал. 100 метров — и вы на месте!

Клуб "Шестнадцать Тонн" (16 Тонн)

г. Москва, ул. Пресненский Вал, д. 6, стр. 1.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (82)