+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

"Новые русские мужики"

"Новые русские мужики"

Концерт

16+


  «Новые русские мужики» 

  Авантюрная комедия о несгибаемом духе русских богатырей на поле сексуальных битв…
  История проста: трое друзей– вдовец, рогоносец и молодой муж - борясь за место под солнцем, открывают фирму под названием «МУЖЧИНЫ НА ЧАС». За час наши герои должны обслужить женщину по полной программе. А программа в бюро утех разнообразная. От экскурсии в музей и аттракционов в городском парке до… секса («если деваться некуда»). Наши мужики – товар высокого спроса. И первое же объявление в газете вызывает шквал звонков. С возгласом .. «ух…мать вашу…!» Чудо- богатыри отправляются в неравный бой на поле сексуальной битвы…..

  Ну а если учесть что в ролях богатырей одни из лучших наших комедийных артистов Алексей Маклаков (прапорщик Шматко в «Солдатах») или Владимир ЗАЙЦЕВ, Валентин Смирнитский (незабываемый Портос) или Владимир ЛИТВИНОВ, и Борис Смолкин (дворецкий в «Моя прекрасная няня»), то всякие сомнения куда пойти на выходные отметаются сами собой. Также в спектакле заняты очаровательные актрисы Елена Захарова (Инна МИлорадова) и Анна Терехова.

  Режиссер – известный санкт-петербургский актер и режиссер Андрей Краско. Это его первая и последняя, большая режиссерская работа. Сплав московской и санкт-петербургской театральных школ, создает замечательный продукт под названием «Спектакль». Спектакль «Новые русские мужики» или «Мужчины на час».

Купить билеты на спектакль "Новые русские мужики" можно на сайте redkassa.ru. "Новые русские мужики" - спектакль в Москве, в БКЗ "Космос". Забронировать и купить билеты на спектакль "Новые русские мужики" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКассе (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
Метро ВДНХ (Калужско - Рижская линия)

БКЗ "Космос"

г. Москва, Проспект Мира, д. 150.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (88)

Площадки в категории "Концертный зал"