+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

18+

  «Раньше на Нину Карлссон было интере­сно смо­треть, теперь ее интере­сно еще и слушать — и то ли еще будет» («Афиша-Волна»)
  Второй альбом пете­рбургской артист­ки Нины Карлссон вышел в про­шлом году — и стал неожида­нным по­во­ротом в тво­рчест­ве. В по­ддерж­ку его бэнд пе­ви­цы проеха­лся по многим го­ро­дам и бо­льшим фе­сти­ва­лям.
  Запи­сы­валась плас­тин­ка на студии Ильи Лагуте­нко, а все пе­сни там были ис­пол­нены на двух языках — на русс­ком и анг­лийс­ком (по­то­му альбом и по­лу­чил свое на­звание — «Хамелеон»).
  Он считается этаким «му­зы­каль­но-линг­ви­стиче­ским экспе­ри­ме­нтом»: сами му­зы­ка­нты го­во­рят, что им было интере­сно, как про­звучат пе­сни в за­ви­симо­сти от выб­ран­ного языка.
  Но даже если за­крыть глаза на «экспе­ри­ме­нталь­ную» часть их приятно по­слушать: это взро­слая сало­нная поп-му­зы­ка. Очень женс­кая. Очень необы­чная. Очень пете­рбургская. Избегающая ре­зких уклонов в мо­дные жа­нры, но не ста­ро­мо­дная, а про­сто следующая какой-то своей тра­ди­ции.
  Что еще надо до­ба­вить? Нина Карлссон — тот самый случай, ко­гда живьем му­зы­ка восп­ри­ни­мается гора­здо лу­чше. Почему? Все про­сто: по­то­му, что ис­пол­ня­ет ее очень кра­си­вая деву­шка.
Купить билеты на концерт Nina Karlsson можно на сайте redkassa.ru. Nina Karlsson - концерт в Москве, в клубе 16 Тонн, 20 ноября 2014 года. Забронировать и купить билеты на концерт Nina Karlsson без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
С внешней стороны Садового кольца вам следует повернуть у высотки на Кудринской площади на ул. Красная Пресня (в сторону Московского зоопарка), проехать до Площади 1905 года и перед ней повернуть по стрелке на Пресненский вал. 100 метров — и вы на месте!

Клуб "Шестнадцать Тонн" (16 Тонн)

г. Москва, ул. Пресненский Вал, д. 6, стр. 1.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (78)