+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

18+

  «ROCK THE SHIT» в клубе Артист

  DJ OGURETZ - человек-музыка, человек-бомба, человек-ди-джей – проект, рожденный одним человеком и стремительно, набирающий популярность по всей стране. 
  Итак, это будет второй живое выступление за всю историю существования проекта DJ Oguretz. Это не будет DJ сет, коих он отыграл уже очень много. Впервые DJ OGURETZ выступит с «живыми» музыкантами. Так же в концерте 13 декабря примет участие голос почти всех треков проекта – Наташа Поволоцкая. Помочь DJ Oguretz согласился большой его друг и монстр диджеинга DJ MOS. 
  Концерт называется ROCK THE SHIT не случайно, он посвящен выходу EP ROCK THE SHIT, который состоит из пяти новых треков. В звуке нового EP много гитар, поэтому и на концерте будут гитары, что вообще не свойственно этому проекту. 
  На концерте состоится премьера клипа, так что зрители, пришедшие на концерт, увидят его раньше, чем он появится в интернете.
  DJ OGURETZ: «И вообще, я крайне редко выступаю в Москве, поэтому я и сам жду этого концерта».
Купить билеты на концерт DJ Oguretz можно на сайте redkassa.ru. DJ Oguretz - концерт в Москве, в Клубе "Артист Концерт Холл", 13 декабря 2014 года. Забронировать и купить билеты на концерт DJ Oguretz без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (88)