+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

18+

  Mystic Rose — один из не многих му­зы­каль­ных кол­лек­тивов России, играющих в стиле этно трип-хоп. Сме­ше­ние нес­коль­ких нап­рав­лений придает му­зы­ке необычайное зву­ча­ние.Экспе­ри­ме­нталь­ный джаз, даб органи­чно пере­плетаются с этниче­скими мо­ти­вами, обогащенными си­та­ром, ду­хо­выми инструме­нтами и пер­кус­си­ями всех ма­стей. Основ­нов­ным отли­чи­тель­ным ка­че­ством Mystic Rose в Trip-Hop нап­рав­лении явля­ется профе­сси­онализм му­зы­кан­тов, ко­то­рый по­зволяет уйти от кла­ссиче­ского элект­ро­нного зву­ча­ния за­ме­няя его жи­вы­ми инструме­нтами. Легко узнаваемая ма­не­ра ис­пол­нения песен во­ка­лист­ки Азизы Ибра­ги­мовой по­ко­ряет своей глу­би­ной и не­жностью. 

  Тво­рчест­во MysticRose — это бо­льше, чем му­зы­ка, это опре­де­ле­нная фи­ло­софия и по­лная отдача ей всех участ­ников кома­нды. Свобо­дная поле­тность во­ка­ла, глу­бо­кие текс­ты песен, чув­ствен­ность инструме­нтов, лома­нность ри­тмов со­време­нного ме­га­полиса — образуют единое нап­рав­ление, где нет за­ко­нов, есть то­лько любовь и восп­риятие прек­рас­ного. Име­нно так до­но­си­тся до слу­ша­теля ос­нов­ная мысль и ми­ро­возз­рение кома­нды — любовь, вера, наде­жда на лу­чшее будущее, умение верить в себя и не изменять себе. 

  Mystic Rose — прек­рас­ный цветок, прора­стающий сквозь пыль­ный бетон, ме­га­полиса. 
Купить билеты на концерт Mystic Rose можно на сайте redkassa.ru. Mystic Rose - концерт в Москве в Клубе Шестнадцать Тонн, 26 октября 2014 года. Забронировать и купить билеты на концерт Mystic Rose без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
С внешней стороны Садового кольца вам следует повернуть у высотки на Кудринской площади на ул. Красная Пресня (в сторону Московского зоопарка), проехать до Площади 1905 года и перед ней повернуть по стрелке на Пресненский вал. 100 метров — и вы на месте!

Клуб "Шестнадцать Тонн" (16 Тонн)

г. Москва, ул. Пресненский Вал, д. 6, стр. 1.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)