+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Дмитрий Варшавский и "Чёрный кофе"

Дмитрий Варшавский и "Чёрный кофе"

Концерт

18+

В 2000 году «Чёрный Кофе» но­ми­нируется на це­ре­монии вру­че­ния на­град за «Высшие до­сти­же­ния в об­лас­ти рок-му­зы­ки» и по­лу­чает пе­рвую премию в но­ми­нации «Возв­ращение года». Компания «Мистерия звука» изда­ет на ко­мпакт-ди­ске за­пи­си 1984−1986 годов. Диск по­лу­чает на­звание «Све­тлый металл».

  В 2001 году Дми­трий Варшавс­кий и Павел Смеян в студиях «Ленкома» заве­рша­ют све­де­ние и ма­стеринг оперы «Слово и Дело». Компания «Мистерия звука» выпу­ска­ет на ко­мпакт-ди­ске альбом «Golden Lady». В альбом включён видеок­лип «Shaking Baby». Осенью в мо­сковс­ком кон­цер­те предс­та­влен живой ау­дио­альбом «Они бесы».

  В 2002 году Компания «Moroz Records» за­ключает конт­ракт на выпуск но­во­го альбома рок-груп­пы. В студии идёт запись новых песен и заве­рша­ется ра­бо­та над фоног­рам­мами, за­пи­са­нными в 1996 году в Лос-Андже­ле­се. Летом новый альбом «Белый ветер» по­ступает в про­да­жу. Компания «CD Land» выпу­ска­ет на CD альбом «Приди и все возьми», соб­ран­ный Дми­три­ем Варшавс­ким из ма­те­риала, за­пи­са­нного в 1984 году.
  В 2004 году в студиях «Ленкома» за­пи­сан альбом «Они бесы». На ди­ске предс­та­влены 10 новых песен и видео «Церк­ву­шки». 8 ок­тяб­ря Дми­трий Варшавс­кий в СДК МАИ предс­та­вля­ет свой новый диск.
  В ок­тяб­ре 2005 года в студиях «Ленкома» Дми­трий Варшавс­кий на­чи­нает запись но­во­го альбома. В дека­бре студийная ра­бо­та заве­ршена, альбом на­зван «Але­ксанд­рия».
  Весной 2006 года в прог­рам­ме Дми­трия Добры­ни­на на «Радио России» со­сто­ялась всеро­ссийс­кая премьера песен из альбома «Але­ксанд­рия».
  В фе­врале 2007 года вы­хо­дит альбом «Але­ксанд­рия», на ди­ске не­ма­ло за­по­минающихся ко­мпо­зи­ций.
  5 июля 2008 года «Чёрный Кофе» вы­ступает в Эммаусе на фе­сти­ва­ле «Нашест­вие».
  В 2009 году за­пи­сан альбом-три­ло­гия «Путёвка в ад».
  В 2012 году вы­хо­дит альбом «Честь и Верность».
  В 2013 году Дми­трий Варшавс­кий за­пи­сал новые пе­сни на стихи Але­ксанд­ра Шага­но­ва: «Генерал», «Божоле», «Листопад»
Купить билеты на концерт Дмитрий Варшавский и "Чёрный кофе" можно на сайте redkassa.ru. Дмитрий Варшавский и "Чёрный кофе" - концерт в Москве в Клубе Шестнадцать Тонн, 19 октября 2014 года. Забронировать и купить билеты на концерт Дмитрий Варшавский и "Чёрный кофе" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
С внешней стороны Садового кольца вам следует повернуть у высотки на Кудринской площади на ул. Красная Пресня (в сторону Московского зоопарка), проехать до Площади 1905 года и перед ней повернуть по стрелке на Пресненский вал. 100 метров — и вы на месте!

Клуб "Шестнадцать Тонн" (16 Тонн)

г. Москва, ул. Пресненский Вал, д. 6, стр. 1.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (89)