+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Квартирный вопрос: Есенин, Маяковский, Булгаков

Квартирный вопрос: Есенин, Маяковский, Булгаков

Автобусная экскурсия

16+

«Обыкновенные люди… в общем, напоминают прежних… квартирный вопрос только испортил их…» - Воланд (из романа М. Булгакова «Мастер и Маргарита»).

Мы рады пригласить вас на увлекательную экскурсию, благодаря которой вы получите обширную информацию о жизни Михаила Афанасьевича Булгакова и о том, какие «необыкновенные приключения изменили судьбу киевского доктора и привели его в Москву, где он решил «остаться навсегда».

Вы узнаете: 
- удивительные истории великих поэтов и писателей прошлого столетия, которые прибыли покорять столицу, но прежде чем снискали признание, провели не один год в поисках жилья, скитаясь по съемным квартирам, подвалам и голубятням;
- какое влияние оказал «квартирный вопрос» на судьбу М. Булгакова, В. Маяковского и С. Есенина.

Вы увидите: 
- музей «Булгаковский дом»;
- Театр имени М.А. Булгакова;
- подъезд «Нехорошей квартиры»;
- «Дом писателей надстройки»;
- дом Грибоедова и многое другое.
Купить билеты на автобусную экскурсию "Квартирный вопрос: Есенин, Маяковский, Булгаков" можно на сайте redkassa.ru. "Квартирный вопрос: Есенин, Маяковский, Булгаков" - автобусная экскурсия в Москве. Забронировать и купить билеты на автобусную экскурсию "Квартирный вопрос: Есенин, Маяковский, Булгаков" без наценки, по ценам организаторов, можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
м. "Маяковская", ул. Большая Садовая, д. 10 (302-Бис), мимо Театра сатиры, Театра им. Моссовета, в арку и налево, 1-й этаж.

Музей-театр "Булгаковский дом"

г. Москва, ул. Большая Садовая, д. 10.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (79)