+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Наив (Санкт-Петербург)

Наив (Санкт-Петербург)

Концерт

18+

  25 лет группе. Новая программа 
  Клуб А2 (Санкт-Петербург). Начало в 19:00

  8 ноября на одной из самых лучших площадок Санкт- Петербурга – в клубе А2 - состоится большой концерт легендарных панков - «НАИВ». 
  В год 25-летия, завершив грандиозный тур, посвященный реуниону группы, «НАИВ» не намерены устраивать слезное ностальгическое шоу… Они, как и 25 лет назад полны энергии, готовы жечь, безумствовать, сходить с ума и заряжать толпу поклонников позитивом! Питерских фанатов отцы российского панка обещают поразить совершенно новой программой, в которую войдут все любимые публикой хиты группы, плюс совершенно новые песни!   Оторваться в безумном слеме под «Суперзвезду», «Рок» и вдоволь накричаться на «Что нам делать» - предел мечтаний, настоящий праздник для любого панк-рокера! :) К тому же, все ЭТО будет «сдобрено» фееричным супер-шоу со спецэффектами, специальными декорациями и другими впечатляющими «фишками»!
  Товарищи панки, господа рокеры! :) Мы ждем вас 8 ноября в клубе А2, ровно в 19:00 на грандиозном концерте группы «НАИВ»! Не пропустите!
Купить билеты на концерт группы "Наив" можно на сайте redkassa.ru. "Наив" - концерт в Москве, в Клубе А2, 8 ноября 2014 года. Забронировать и купить билеты на концерт группы "Наив" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.

Клуб "А2" (Санкт-Петербург)

г. Санкт-Петербург, Проспект медиков, д. 3.

×
$[[options.contentLayout]]