+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Марселло Альварес (тенор) Дирижер-Фабио Мастранжело

Марселло Альварес (тенор) Дирижер-Фабио Мастранжело

Концерт

6+ 


  Всемирно известный аргентинский тенор Марселло Альварес входит в число исполнителей, появление которых на сцене публика встречает с неизменным восторгом. Оперный певец, обладающий не только потрясающим голосом, но и харизмой, умением вживаться в образ своего персонажа, блистает на сценах легендарных театров “Ла Скала” “Ковент-Гарден”, “Метрополитен-опера”.
  Каждое выступление артиста проходит мощно, динамично и вдохновенно, в чем предстоит убедиться зрителям, пришедшим на концерт 13 ноября в Большой зал Московской государственной консерватории им. П. И. Чайкорвского. Для Марселло Альвареса этот концерт является особенным: это будет его дебют на легендарной сцене Москвы.
  Сопровождать знаменитого артиста будет Государственный симфонический оркестр “Новая Россия”, за пультом – выдающийся дирижер современности Фабио Мастранжело.
  Пением Альварес, появившийся на свет в 1962 году увлекался с детства, однако желание начать профессиональную творческую деятельность к нему пришло только к 30-и годам, к этому времени Альварес уже являлся владельцем мебельной фабрики. 
  Далее шли месяцы упорной работы, которая не прошла даром:
певец стал лауреатом престижного международного конкурса, проводившегося в Павии, тем самым обратив на себя пристальное внимание публики, коллег и специалистов. Вскоре состоялся его дебют: Марселло Альварес ярко заявил о себе, выступив в постановке оперы “Сомнамбула” созданной прославленным театром Ла Фениче на основе произведения Винченцо Беллини. Следующей работой артиста стала “Травиата” Джузеппе Верди, позволившая лирическому тенору доказать что первые успехи были отнюдь не случайными, а также закрепиться в статусе знаменитости.
  Зрители всего мира испытывают желание побывать на постановках, в которых принимает участие Марселло Альварес. С исполнителем сотрудничают такие именитые режиссеры, как Риккардо Мути, Лорин Маазель, Зубин Мета, Клаудио Аббадо, а неподражаемые, полные силы и страсти, утонченной красоты и гармонии дуэты с Рене Флеминг, Анной Нетребко, Даниэлой Десси, Анджелой Георгиу, Мариэлой Девиа надолго запомнились тем поклонникам оперы, кому в тот момент посчастливилось находиться в зале. В репертуаре аргентинского артиста лучшие оперы Джузеппе Верди, Шарля Гуно, Джакомо Пуччини, Жоржа Бизе, Гаэтано Доницетти, Жюля Массне. 
  Тенор славится тщательным подходом к работе над каждой ролью, умением полностью сконцентрироваться, уделив внимание даже незначительным деталям, благодаря чему публика, пришедшая на концерт в Московскую консерваторию, полностью проникнется эмоциями, переживаниями персонажей, убедительно и мощно представленных Марселло Альваресом, получив незабываемое удовольствие от выступления исполнителя.
  Ария Родриго из оперы "Сид" Ж. Масне;
  Ария Рамиреца из оперы"Девушка с Запада Дж. Пуччини
  Ария Канио из оперы "Паяцы" Р. Леонкавалло
  Ария Каварадосси из оперы "Тоска" Дж. Пуччини;
  Ария принца Калафа "Non piangere liu" из оперы "Турандот" Дж. Пуччини;
  Ария принца Калафа "Nessun dorma" из оперы "Турандот" Дж. Пуччини.
Купить билеты на концерт Марчелло Альвареса можно на сайте redkassa.ru. Марчелло Альварес - концерт в Москве, в Большом зале Консерватории, 13 ноября 2014 года. Забронировать и купить билеты на концерт Марчелло Альвареса без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
Станции метро: Охотный ряд, Площадь революции, Театральная

Большой зал Московской консерватории им. П.И. Чайковского

г. Москва, ул. Большая Никитская, д. 13.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (88)