+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

"Снежный Дракон" Новогоднее представление

"Снежный Дракон" Новогоднее представление

Мюзикл

0+

  Каждый год в Новогодние праздники наш цирк погружается в волшебную зимнюю сказку! Это удивительное время, когда артисты, и все, кто работает в цирке, вместе со зрителями радуются и веселятся, встречая этот замечательный праздник – Новый Год!
  Новогодние спектакли – это всегда аншлаги, всегда полные залы улыбок детей и восторга взрослых. Поэтому каждый год Новогодняя программа продолжается в нашем цирке до самого конца января! В этом году наших зрителей ждет удивительная и трогательная история о приключении смелой и доброй девочки Маргариты в канун Рождества.
Каждый год на землю прилетает Снежный Дракон. Вместе с ним опускается темнота, наступает лютая стужа и воет вьюга. Никто не знает, где он окажется на этот раз и куда исчезнет потом. Случилась наша история под самый Новый Год.
  В маленьком городе жил добрый дворник. У него была дочка – Маргарита. Она помогала ему чистить снег на улицах, а по вечерам зажигать фонари. Однажды, убирая ярмарочную площадь, дворник нашел золотую монетку. Он отдал её девочке, что бы та купила себе подарок на Рождество. Загадочная хозяйка лавки редких вещей предложила Маргарите чудесные бенгальские свечи, которые способны исполнять любые желания. Но волшебство всегда таит в себе и опасность! 
  Герои нашей истории встретятся с могущественной волшебницей, их ждут чудесные приключения и суровые испытания в Ледяном царстве, преодолев которые, они смогут разгадать Великую тайну Снежного Дракона. А доброта и благородство маленькой девочки навсегда растопят лед в сердце грозного повелителя вьюги!
  Цирк Танцующих Фонтанов «Аквамарин» открывает свои двери за полтора часа до начала представления. В просторных фойе вас ждет Новогодний Цирковой Карнавал. Прямо перед вами покажут свое искусство фокусники, жонглеры и клоуны, наши профессиональные фотографы сделают памятные снимки с дрессированными животными и подарят вам по каждому билету бесплатную фотографию. Ваш ребенок сможет покататься на пони, цирковом паровозе и других аттракционах, посмеяться в Королевстве кривых зеркал, а в уютных цирковых кафе вы сможете отведать самые разные угощения, свежую выпечку, вкусное мороженое и великолепный итальянский кофе. 
За час до спектакля в фойе начинается Новогоднее театрализованное представление под руководством самого Деда Мороза и Снегурочки. Вас и ваших детей ждет увлекательное приключение с играми, конкурсами и сюрпризами.
  Фирменный новогодний подарок 
  в Цирке Танцующих Фонтанов «Аквамарин»:
  Яркая и красивая упаковка, фирменная кружка или фоторамка с логотипом и много вкусных конфет лучших московских кондитерских фабрик (600 грамм). Стоимость подарка – 650 рублей. 
  Продолжительность представления 3 часа (в том числе антракт 30 мин). Программа Циркового Карнавала начинается за 1,5 часа до представления, продолжается в антракте и после окончания спектакля. 
  Мероприятие предназначено для семейного просмотра. 
  Один взрослый может провести по своему билету одного ребенка в возрасте до 6 лет включительно (без предоставления отдельного места). 
  Зрительный зал с хорошим подъемом амфитеатра обеспечивает изумительный обзор с каждого места. Для всех маленьких зрителей предусмотрены удобные подушки на кресла. Рядом со зданием цирка расположена вместительная парковка.
Купить билеты на новогоднее представление "Снежный Дракон" можно на сайте redkassa.ru. "Снежный Дракон" - представление в Москве, в Цирке "Аквамарин". Забронировать и купить билеты на новогоднее представление "Снежный Дракон" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (79)