+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Blake

Blake

с симфоническим оркестром Москвы «РУССКАЯ ФИЛАРМОНИЯ»

6+ 

  Триумфальное возвращение британской вокальной группы Blake в Россию: 29 октября 2014 г., талантливые красавцы из туманного Альбиона, выступавшие в качестве спецгостей на свадьбе принца Уильяма и Кейт Миддлтон, дадут единственный концерт с симфоническим оркестром Москвы «РУССКАЯ ФИЛАРМОНИЯ» в Московском Международном Доме Музыки. 

  Blake – а именно Стивен Боуман, Хамфри Берни и Олли Бейнс – творят на стыке классики и современной поп-музыки. Концерт приурочен к выходу юбилейного пятого студийного альбома «In Harmony». Blake с одноименным альбомом взорвали музыкальные чарты Великобритании в 2007 году - спустя полгода после знакомства в социальной сети. Всего за три недели было продано сто тысяч копий дебютного альбома. Музыканты заняли первое место в UK Classical Album Chart и 18 место в UK Pop Album Chart – небывалый успех! В копилке Blake множество наград, в том числе и престижный Brit Awards за лучший альбом года. Их композиция «Swing Low» была выбрана официальным гимном Чемпионата Англии по регби. Уже в 2009 году музыканты основали собственную звукозаписывающую компанию «Blake Records». 

  Blake знают и любят во множестве стран мира, их голосами восторгаются Уилл Смит, Эван МакГрегор , Кевин Спейси и Ширли Бэсси.
Купить билеты на концерт группы "Blake" с симфоническим оркестром Москвы "РУССКАЯ ФИЛАРМОНИЯ" можно на сайте redkassa.ru. "Blake" - концерт в Москве, в ММДМ (Светлановский зал), 29 октября 2014 года. Забронировать и купить билеты на концерт группы "Blake" с симфоническим оркестром Москвы "РУССКАЯ ФИЛАРМОНИЯ" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
Станция метро Павелецкая радиальная (последний вагон из центра) или кольцевая, из турникетов выход налево. Далее - прямо вдоль ул. Зацепский вал (Садовое кольцо) в подземный переход у ресторана "Ла пицца". Из подземного перехода поднимаетесь по лестнице и переходите мост через Водоотводный канал к 34х-этажной башне гостиницы Swissotel "Красные холмы". Дом музыки - за башней слева. Поднимаетесь по центральной лестнице ко входу в Светлановский зал или проходите через Галерею к Театральному и Камерному залам (и к эскалатору в Светлановский зал).

Дом музыки (ММДМ), Светлановский зал

г. Москва, Космодамианская наб., д. 52, стр. 8.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)