+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Kap Bambino (France)

Kap Bambino (France)

Отмена концерта

18+

  Гро­мко, на­по­ри­сто, се­ксу­аль­но — так звучат фра­нцузы Kap Bambino. «Как Crystal Cast­les, то­лько по­злее», — пишет о них анг­лоязы­чная пре­сса. 
  
  Начина­вший еще в 2001 году, в ра­згар моды на элект­роклэш, дуэт Ориона Бувье и во­ка­лист­ки Каролин Марти­ал во­зник спон­тан­но: она вы­ско­чи­ла на сцену, чтобы по­дпеть ему в ми­крофон — так и по­зна­ко­мились. Вдох­нов­ля­ясь Sonic Youth, Black Flag и аме­ри­канс­кими рок-фе­ми­нист­ками L7, Орион и Каролин заиг­рали хищный си­нте­за­то­рный панк, пели на анг­лийском, чтобы «ма­ксималь­но вы­рваться из Фра­нции». 
  
  Мигом они осно­ва­ли свой инди-лейбл, затеяли каж­дый по сайд-проекту и по­лу­чили извест­ность бла­го­даря диким кон­цер­там: на них Каролин отры­ва­лась в по­лный рост. На YouTube мо­жно найти запись про­шлого­днего сета Kap Bambino на фе­сти­ва­ле SKIF: она, как сумас­шед­шая носи­тся по сцене и прыгает в то­лпу; ощущения от этого — сло­вно ты попал на панк-ко­нцерт се­ми­десятых. 

  За пле­ча­ми у груп­пы пять альбомов, плюс новая плас­тин­ка, за­пла­ни­рова­нная на 2014 год. С таким ба­га­жом они и возв­ращаются в Моск­ву: у всех, кто, по каким-то при­чи­нам, пропу­стил самый эне­рго­ем­кий ко­нцерт про­шлого года, будет шанс исп­равить упущение.
Купить билеты на концерт Kap Bambino можно на сайте redkassa.ru. Kap Bambino - концерт в Москве, в клубе 16 Тонн, 17 сентября 2014 года. Забронировать и купить билеты на концерт Kap Bambino без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
С внешней стороны Садового кольца вам следует повернуть у высотки на Кудринской площади на ул. Красная Пресня (в сторону Московского зоопарка), проехать до Площади 1905 года и перед ней повернуть по стрелке на Пресненский вал. 100 метров — и вы на месте!

Клуб "Шестнадцать Тонн" (16 Тонн)

г. Москва, ул. Пресненский Вал, д. 6, стр. 1.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)