+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Цирковое шоу "Зачарованный город"

Цирковое шоу "Зачарованный город"

Цирк танцующих фонтанов "Аквамарин"


Обратите внимание, что билеты на представления "Зачарованный город", которые состоятся 3, 9, 10, 16, 23, 24, 30, 31 июля и 6, 7, 13, 14, 20, 21, 27, 28 августа (начало - в 19.00), продаются со специальной летней скидкой 50%. В акции участвуют билеты по цене 2500 и 3500 рублей. Таким образом, вы платите всего 1250 и 1750 рублей соответственно. Спешите купить!

Обратите внимание, что билеты на представления "Зачарованный город", которые состоятся 3, 9, 10, 16, 23, 24, 30, 31 июля и 6, 7, 13, 14, 20, 21, 27, 28 августа (начало - в 19.00), продаются со специальной летней скидкой 50%. В акции участвуют билеты по цене 2500 и 3500 рублей. Таким образом, вы платите всего 1250 и 1750 рублей соответственно. Спешите купить!
0+

Цирк танцующих фонтанов «Аквамарин» с гордостью представляет новое грандиозное шоу – яркий и удивительный спектакль «Зачарованный город»!

Мы приглашаем вас в мечту! В незабываемое путешествие! В мир сновидений, чудес и радости! Туда, где фантазия превращает невозможное в реальность! Где живет загадочный вампир, на которого не действует гравитация, где русалка парит в воздухе без страховки, где животные понимают человеческую речь, а бесстрашные герои исполняют головокружительные трюки. В Зачарованном городе вас ждут удивительные цирковые номера лучших акробатов, жонглеров и дрессировщиков мира; прекрасные, мудрые и добрые песни в исполнении Анны Мельниченко, Николая Тимохина и Романа Гайкалова; восхитительные танцы на льду в постановке выдающегося хореографа Славы Войтюка; десятки красочных костюмов, созданных блистательным модельером Сабиной Горелик; потрясающие световые и видеоэффекты; и, конечно, чудесное и величественное водное шоу танцующих фонтанов.

Цирк танцующих фонтанов «Аквамарин» открывает свои двери за полтора часа до начала спектакля. В просторных фойе зрителей ждет Большой цирковой карнавал.Артисты и аниматоры увлекут вас и ваших детей в игры и конкурсы, прямо перед вами покажут свое искусство фокусники, жонглеры и клоуны, а профессиональные фотографы запечатлеют вас вместе с дрессированными животными и подарят по каждому билету бесплатную фотографию. Ваш ребенок сможет покататься на пони, цирковом паровозе и других аттракционах, посмеяться в Королевстве кривых зеркал, а в уютных цирковых кафе вы отведаете самые разные угощения, свежую выпечку, вкусное мороженое и великолепный итальянский кофе. 

Добро пожаловать в «Зачарованный город» – незабываемое шоу для всей семьи в Цирке танцующих фонтанов «Аквамарин»! 

Продолжительность представления - три часа (в том числе антракт 30 минут). Программа Циркового карнавала начинается за 1,5 часа до представления, продолжается в антракте и после окончания спектакля. 

Мероприятие предназначено для семейного просмотра. Без возрастных ограничений.
Стоимость билетов от 400 до 3500 рублей. Ценовая категория зависит от расположения мест в зале. На интерактивной схеме зрительного зала можно посмотреть, как будет видно шоу с вашего места. Один взрослый может провести по своему билету одного ребенка в возрасте до 6 лет включительно (без предоставления отдельного места). 

Цирк танцующих фонтанов «Аквамарин» находится по адресу: ул. Мельникова, д. 7, в 750 метрах от метро «Пролетарская». Зрительный зал с хорошим подъемом амфитеатра обеспечивает изумительный обзор с каждого места. Для всех маленьких зрителей предусмотрены удобные подушки на кресла. Рядом со зданием цирка расположена вместительная парковка.
Купить билеты на цирковое шоу "Зачарованный город" можно на сайте redkassa.ru. "Зачарованный город" - представление в Москве, в Цирке танцующих фонтанов "Аквамарин". Забронировать и купить билеты на цирковое шоу "Зачарованный город" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7 (495) 665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (88)