+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Павел Кашин

Павел Кашин

концерт

18+

  Павел Кашин — талант­ливый поэт, ко­мпо­зи­тор, му­зы­кант, предс­та­ви­тель «ин­тел­лигент­ного рока». Более чем за 20 лет тво­рчест­ва Павел выпу­стил 19 альбомов. 
  
  Каждый его альбом обнажает отно­ше­ния че­ло­века с окружающим миром и самим собой на всех его стадиях, по нему мо­жно изучать ана­то­мию че­ло­вече­ской души и пок­лон­ники жа­дно предв­кушают тайны отк­рывающиеся «Магист­ру ра­зновид­нос­тей света» вме­сте с ро­ждением каж­дого но­во­го альбома. К его пе­сням обращены как думающая пу­блика, ищущая ме­жду строк отра­же­ние соб­ствен­ных уст­ре­млений, так и ле­гкие, бе­ззабо­тные, то­ро­пящиеся на­сладиться жизнью под его поющую душу, слу­ша­тели. 

  17 ав­гус­та Павел сы­гра­ет ко­нцерт в своём лю­би­мом клубе — «16 тонн». Будут ис­пол­нены пе­сни из но­во­го альбома «Адмирабль» (2014) и, коне­чно, хиты про­шлых лет.
Купить билеты на концерт Павел Кашин можно на сайте redkassa.ru. Павел Кашин - концерт в Москве, в клубе 16 Тонн, 17 августа 2014 года. Забронировать и купить билеты на концерт Павел Кашин без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
С внешней стороны Садового кольца вам следует повернуть у высотки на Кудринской площади на ул. Красная Пресня (в сторону Московского зоопарка), проехать до Площади 1905 года и перед ней повернуть по стрелке на Пресненский вал. 100 метров — и вы на месте!

Клуб "Шестнадцать Тонн" (16 Тонн)

г. Москва, ул. Пресненский Вал, д. 6, стр. 1.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (88)