+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Ляпис Трубецкой

Ляпис Трубецкой

Клоуна нет

12+


  Как принято говорить в подобных случаях, it’s official: 1 сентября 2014 года великая белорусская группа “Ляпис Трубецкой” прекратит свое блистательное существование – поскольку, по мнению музыкантов, нет ничего пошлее и позорнее, чем рок-группа, отмечающая свой 25-летний юбилей (ну и, наверное, по каким-нибудь иным причинам). 
  Так или иначе, “ляписы” настоятельно рекомендуют не расстраиваться и свои последние августовские концерты (в Киеве, Санкт-Петербурге и выбранном для прощания с Москвой Главклубе) отыграют под вывеской “Клоуна нет. Happy End Tour” – столь же безапелляционной и жизнелюбивой, как и вся (без малого) 25-летняя история группы. 
  Сделав себе имя шлягерами вроде “Ау” и великими пластинками “Красота” и “Тяжкий”, “ляписы” не побоялись придумать себя вновь, заиграв боевой и злободневный ска-панк, и выбились с ним в суперзвезды стадионного калибра, где им практически не было равных. А теперь уходят – на пике формы, на своих условиях, - и не устроить им достойные проводы было бы, право, грешно.
Купить билеты на концерт  группы "Ляпис Трубецкой" можно на сайте redkassa.ru. Ляпис Трубецкой - концерт в Москве, в ГЛАВCLUB (Главклубе), 22 августа 2014 года. Забронировать и купить билеты на концерт группы "Ляпис Трубецкой" можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
метро "Ленинский проспект" (Калужско-Рижская линия).

Клуб Base

г. Москва, ул. Орджоникидзе, д. 11 стр. 1.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (88)