+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

18+


  Их альбом «Pieonear» — един­ствен­ная ро­ссийс­кая плас­тин­ка, ко­то­рую «Афиша-Волна» вклю­чи­ла в список лу­чших пост­ро­ко­вых за­пи­сей всех времен.
  «За пос­лед­ние 10 лет Моск­ва силь­но изме­ни­лась — но все-таки не нас­толь­ко, чтобы эта му­зы­ка пере­стала ей по­дходить», — такое было за­клю­че­ние реда­кции сайта. С груп­пы Sile­nce Kit действитель­но нача­лся пост­рок в нашей стране, а «Pieonear» от­лич­но звучит и десять лет спу­стя, ко­гда многие кол­лек­тивы, на ко­то­рые Sile­nce Kit де­ржали ра­внение, по­те­ряли акту­аль­ность.
  В се­ре­дине ну­ле­вых груп­пы взяла до­лгую твор­чес­кую паузу, свяазн­ную со сменой со­става, а в на­ча­ле де­ся­тых ве­рнулась с си­нлами «Triumph Of The Light» и «Sedna», ко­то­рые по­ка­зали, что му­зы­ка­нты по-пре­жнему де­ржат руку на пу­льсе ко­смиче­ских сфер.
  Это же подт­ве­рдили их выс­туп­ления на бо­льших фе­сти­ва­лях — к при­ме­ру, Avant или SKIF: гру­ппа зву­ча­ла соб­ран­но, мощно и убе­ди­тель­но.
  В «16 то­ннах» она презе­нту­ет новый сингл; при­дти стоит то­лько затем, чтобы убедиться, что му­зы­ка Sile­nce Kit до сих пор — луч­ший саундтрек к мо­сковс­ким бу­дням.
Купить билеты на концерт группы Silence Kit можно на сайте redkassa.ru. Silence Kit - концерт в Москве, в клубе 16 Тонн, 10 августа 2014 года. Забронировать и купить билеты на концерт группы Silence Kit без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
С внешней стороны Садового кольца вам следует повернуть у высотки на Кудринской площади на ул. Красная Пресня (в сторону Московского зоопарка), проехать до Площади 1905 года и перед ней повернуть по стрелке на Пресненский вал. 100 метров — и вы на месте!

Клуб "Шестнадцать Тонн" (16 Тонн)

г. Москва, ул. Пресненский Вал, д. 6, стр. 1.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (79)