+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Yiruma (И Рума)

Yiruma (И Рума)

Концерт

6+



  Воистину, это человек, который слышит музыку душой! Его произведения способны растрогать даже самых эмоционально стойких слушателей и в восхищении замереть искушенных ценителей классической музыки. Yiruma словно останавливает реальность, и в этом недвижимом мгновении трепет сердец слушателей остаётся наедине с нежными, хрустальными переливами клавиш под его порхающими пальцами.
  Yiruma начал играть на фортепиано с пяти лет, затем учился в британской музыкальной школе для одарённых детей, а после - в Королевском колледже у самого Харрисона Бёртуистла (Harrison Birtwistle) - знаменитого композитора, Кавалера Ордена искусств и литературы, директора Королевского национального театра в Лондоне. Ещё во время обучения в колледже И Рума выпустил свой первый альбом «Love Scene», в том же году последовал альбом «First Love» с заглавным треком River Flows In You, принёсшим всемирную славу молодому музыканту.
  Кстати, с этой композицией связаны удивительные мистификации, до сих пор вводящие в заблуждение очень многих меломанов! Песне River Flows In You приписывают авторство самого… Моцарта! В сети широко распространена запись великого композитора под названием «Музыка Ангелов», которая на самом деле является произведением Yiruma. Но на этом мифы, ходящие вокруг River Flows In You, не заканчиваются! Песня должна была прозвучать в голливудской саге «Сумерки» как «Колыбельная Беллы». Но не прозвучала, поскольку была опубликована до выпуска фильма. На её место утвердили композицию Carter Burwel, которая и звучит в фильме как Bella's Lullaby. Однако до сих пор многие уверены, что популярный саундтрек именно River Flows In You, и не иначе!
  И Рума считается не только популярнейшим корейским «нью-эйдж» пианистом, но и одним из самых многообещающих музыкантов нашего времени! 20 ноября в Москве состоится единственное выступление этого удивительного и невероятно одарённого исполнителя. Не пропустите концерт потрясающего виртуоза Yiruma в Светлановском Зале Московского международного Дома музыки!
Купить билеты на концерт Yiruma (И Рума) можно на сайте redkassa.ru. Yiruma (И Рума) - концерт в Москве, в Светлановском зале ММДМ, 20 ноября 2014 года. Забронировать и купить билеты на концерт Yiruma (И Рума) без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
Станция метро Павелецкая радиальная (последний вагон из центра) или кольцевая, из турникетов выход налево. Далее - прямо вдоль ул. Зацепский вал (Садовое кольцо) в подземный переход у ресторана "Ла пицца". Из подземного перехода поднимаетесь по лестнице и переходите мост через Водоотводный канал к 34х-этажной башне гостиницы Swissotel "Красные холмы". Дом музыки - за башней слева. Поднимаетесь по центральной лестнице ко входу в Светлановский зал или проходите через Галерею к Театральному и Камерному залам (и к эскалатору в Светлановский зал).

Дом музыки (ММДМ), Светлановский зал

г. Москва, Космодамианская наб., д. 52, стр. 8.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)