+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Undergound Roof

Undergound Roof

Фестиваль

16+

  27 июля на крыше ARTPLAY: Undergound Roof  при участии легенд рэп-андэградунда : MESR – бывший участник подземной группировки Чёрная Экономика. Гуляй Рванина – участник группы чёрная экономика. НИКИТА ОСТ – ex участник Владивостокской группы "вульгарный тонн", принимал участие во многих альбомах чёрной экономики и рыночных отношений. участник traffic studio. ДЕНИС КОР – ex участник Владивостокской группы "вульгарный тонн. ДУБРОВСКИЙ – участник traffic studio, принимал участие в проекте "ПАСТА" совместно с кором и остом. Дубас – принимал участие во многих треках ЧЭ и РО. Черная Экономика появилась на «рэп-просторах» как-то в один момент, без всяческих раскачиваний, нудных демок и приевшихся батлов. Образовавшись из тусовки друзей, ЧЭ изначально делали музыку и треки для себя, но быстро нашли своих слушателей и заняли собственную нишу. Их творчество строится на дружеском сотрудничестве и, одновременно, на спорах, которые приносят свои плоды.

  Underground Roof фест ставит своей целью ближе познакомить широкую публику с одной из самых важных форм художественного самовыражения в условиях "живой" фактуры. Произведения, создаваемые граффити-художниками, превращают города по всему миру в своеобразные галереи под открытым небом, и формируют самостоятельный жанр передового искусства. В настоящее время граффити - неотъемлемая часть стрит-арта и городского образа жизни.  

  27 июля в воскресный день на крыше Артплея начиная с 17-00 будет проходить граффити контест под аккомпанемент битмейкеров Yellah beats, Kovsh Beats, Ufmo, Mellowmatix.  , а ближе к вечеру начнется концерт Гуляй Рванина,MESR, OST и других. 

  Крыша ARTPLAY – одно из любимых мест горожан. С высоты 8 этажа открывается удивительный вид на реку Яузу, Андроньевский монастырь и весь юго-восток Москвы. В дали виднеется Храм Христа Спасителя, а также исторический центр города и архитектурные доминанты Москвы разных эпох: от пожарных каланчей XIX века до высоток и Останкинской телебашни. 

  27 июля на крыше “ARTPLAY” - большой рэп-граффити фест при участии легенд русского рэп-андреграунда — Гуляй Рванина/Чёрная Экономика 
Купить билеты на концерт Undergound Roof можно на сайте redkassa.ru. Undergound Roof - концерт в Москве, в Центре "ARTPLAY", 27 июля 2014 года. Забронировать и купить билеты на концерт Undergound Roofможно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
От станции метро "Чкаловская" (выход на Садовое кольцо) двигайтесь по внешней стороне Садового кольца налево до поворота на Верхнюю Сыромятническую улицу. Сверните на нее и спускайтесь вниз до поворота на Большой Полуярославский переулок. Пройдя по туннелю под железнодорожными путями, на развилке возьмите правее на Нижнюю Сыромятническую улицу.

Центр дизайна ARTPLAY

г. Москва, ул. Нижняя Сыромятническая, д. 10.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)