+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Игорь Григорьев

Игорь Григорьев

Превью альбома 2015 года

18+


  В ок­тяб­ре 2014 года Игорь Григорьев при­ступил к за­пи­си но­во­го, вто­ро­го по счету альбома с ра­бо­чим на­званием «Софомор». Название альбома явля­ется анг­лици­змом слова so­pho­mo­re, что означает «второй по счёту, второй в серии». По словам ар­тис­та, акцент в альбоме будет сделан на мя­гкую ин­тел­ле­кту­аль­ную элект­ро­ни­ку с де­ли­ка­тным вкра­плением живых инструме­нтов и ис­поль­зо­ва­нием женс­ких вокаль­ных па­ртий.
  Релиз вто­ро­го альбома Игоря Григорьева «СОФОМОР» на­значен на осень 2015 года. Неко­то­рые на­ра­бо­тки уже были предс­та­влены пу­блике на кон­цер­те в клубе «16 тонн» в июле этого года. За время проше­дшее с этого кон­цер­та были на­пи­саны новые пе­сни и моде­рни­зи­рованы ара­нжиро­вки не­ко­торых треков из альбома «Корну­ко­пия».
  Таким образом ко­нцерт 21 ноября будет предс­та­влять собой превью но­во­го альбома, ко­то­рый выйдет то­лько через год.
Купить билеты на концерт Игоря Григорьева можно на сайте redkassa.ru. Игорь Григорьев - концерт в Москве, в клубе 16 Тонн, 21 ноября 2014 года. Забронировать и купить билеты на концерт Игоря Григорьева без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
С внешней стороны Садового кольца вам следует повернуть у высотки на Кудринской площади на ул. Красная Пресня (в сторону Московского зоопарка), проехать до Площади 1905 года и перед ней повернуть по стрелке на Пресненский вал. 100 метров — и вы на месте!

Клуб "Шестнадцать Тонн" (16 Тонн)

г. Москва, ул. Пресненский Вал, д. 6, стр. 1.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (81)