+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Плюм-Бум

Плюм-Бум

Презентация клипа «Платье»!

18+

  Гру­ппа со­сто­ит из двух му­зы­кан­тов — Але­ксея Карайчева и Влада Волкова. Ребята игра­ют фанк но­во­го по­ко­ления с влиянием хип-хопа и ре­гги на сценах извест­ных мо­сковс­ких клубов B-2, Music Town, Китайс­кий ле­тчик, Фак, Артефак, Гоголь, Сквот, Март, ФМ клуб и т. д. В их копи­лке уже два альбома: «Чистая пра­вда» и «Март и Небо». «Плюм-Бум» явля­ются ча­стым го­стем му­зы­каль­ных фе­сти­ва­лей: Доброфест, Holmowood, Wafest, Быть до­бру, Метафест, Open vi­sion, Старый-новый рок, Бульвар искусств и д. р.

  Вдох­нав­ля­ются ре­бя­та тво­рчест­вом Ste­vie Wonder, Jami­ro­quai, Simply Red, Sting, The Fugees, Bob Marley
«Сог­лас­но теории бо­льшого взрыва, гру­ппа „Плюм-Бум“ воз­ник­ла как сверх­новая зве­зда в да­ле­ком 1979 году, ко­гда на свет появились мы». — го­во­рит Але­ксей
  «Плюм-Бум — это интере­сное сло­во­соче­та­ние, от ко­то­рого не бывает ску­чно. — расс­ка­зы­вает Влад. — Если произ­носить его в го­ло­ве много-много раз, то появля­ются такие фа­нтазии, ко­то­рые мо­жно сра­внить, по­жа­луй, то­лько с ор­газ­мом».
Купить билеты на концерт группы "Плюм-Бум" можно на сайте redkassa.ru. "Плюм-Бум" - концерт в Москве, в клубе 16 Тонн, 1 июля 2014 года. Забронировать и купить билеты на концерт группы "Плюм-Бум" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
С внешней стороны Садового кольца вам следует повернуть у высотки на Кудринской площади на ул. Красная Пресня (в сторону Московского зоопарка), проехать до Площади 1905 года и перед ней повернуть по стрелке на Пресненский вал. 100 метров — и вы на месте!

Клуб "Шестнадцать Тонн" (16 Тонн)

г. Москва, ул. Пресненский Вал, д. 6, стр. 1.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (81)