+7 495 665 9999 с 9:00 до 23:00
Свяжитесь со мной

Поиск не дал результатов

Планета КВН: "Сборная Камызякского края по КВН" (Астраханская область)"

Планета КВН: "Сборная Камызякского края по КВН" (Астраханская область)"

Концерт

16+ 

  Первый и единственный концерт «Камызяк» в Москве! 

  27 сентября в ММЦ «Планета КВН» пройдет первый и единственный сольный концерт одной из самых популярных команд Высшей Лиги - «Сборной Камызякского края по КВН» ( Астраханская область). 

  Только в ММЦ «Планета КВН» можно встретиться с любимыми командами, чемпионами прошлых лет и самыми популярными КВНщиками со всей России. Каждый зритель имеет возможность стать не только гостем, но (если повезет!) даже участником «звездного концерта» КВНщиков, известных многочисленными шутками и пародиями на жизнь в небольшом городе Камызяк (Астраханская область). 

  За два года в Высшей Лиге КВН (сезон 2012 и 2013г.) особую популярность получили такие номера команды, как «Заседание в Камызякском суде» и «Песня о мэре» (в 2013 году мэр этого города на самом деле ушел в отставку и распустил горсовет без объяснения причин). Команда в прямом смысле воспевает такие явления, как любовь нелегала и сотрудницы УФМС, сельские танцы в «убитых» Домах культуры, интерес пенсионерки к парню камызякскому, который «с виду очень старенький, а так-то молодой». В «Сборной Камызякского края по КВН» точно знают, что «Любэ» - это любимая группа президента России, и мечтают стать его любимой командой КВН. 
Купить билеты на концерт "Планета КВН" можно на сайте redkassa.ru. Планета КВН. - концерт в Москве, в ММЦ "Планета КВН", 27 сентября 2014 года. Забронировать и купить билеты на концерт "Планета КВН" без наценки, по ценам организаторов можно в РедКасса (RedKassa) и по телефону +7(495)665-9999. Доставка по Москве и ближнему Подмосковью.
м. "Марьина Роща"

ММЦ "Планета КВН"

г. Москва, ул. Шереметьевская, д. 2.

×
$[[options.contentLayout]]

Похожие мероприятия в категории "Куда пойти"

Смотреть все (80)